Слив Хайдов с различных форумов.

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 29K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Слито с инфосклада
Русская озвучка
(В данный момент здесь 1, 2, 3, 4 5, 6, 7 и 8 части. У кого есть доступ к последующим частям с русской озвучкой, просьба предоставить материал.)
"Сразу хочу добавить от себя, что для тех, кто прошел курс IT Безопасность Для Начинающих 2.0 : Сертифицированный Курс По Взлому Этот курс будет очень интересен, так как в нем намного больше практики взлома. Нет информационных слайдов и вся работа проходит непосредственно в программах.
Описание Курса:
Если вы хотите научиться взлому и тестированию на проникновение, то этот курс для вас. Получите ответы от опытного IT эксперта на каждый имеющийся у вас конкретный вопрос, связанный со взломом. Включая установку Kali Linux, использование VirtualBox, основы Linux, Tor, Proxychains, VPN, Macchanger, Nmap, взлома wifi, aircrack, DoS attacks, SSL strip, известные уязвимости, SQL инъекции, взлом паролей Linux, и многое другое!
Если Вы похожи на меня, вы прочтете больше потому как хотите убедиться наверняка, стоит ли вкладывать свои деньги и время в этот курс. Более 10 000 человек уже прошли процесс принятия данного решения, и я надеюсь их отзывы могут быть полезны для Вас. Вот последние три:
Шикарный Курс от Пенни Гарсия.
Я посмотрела только 11 видео и уже влюбилась в этот курс. Инструктор объясняет все очень подробно. Разумеется я рекомендую этот курс другим, я только начала пробу пера в тестировании и взломе, и это именно то, что я искала. Большое спасибо за то время и усилия, что вы вложили в этот замечательный курс. Это лучший курс.
Самый лучший курс от Махмуд Сельман.
Спасибо большое, ребята, за такой прекрасный курс. Это один из лучших курсов на Udemy и стоит каждого пенни. В нем вы разобрали все. Ученики внимание! То что вы изучит в этом курсе просто взорвет ваш мозг!! если вы воспользуетесь всем, что рассказано в курсе вы можете получить от 5 до 10 лет тюрьмы! Придерживайтесь Белой шляпы! (Имеется ввиду не использовать во вред, написано так из-за мировой конференции по компьютерной безопасности под названием Black Hat Briefings)
Очень хороший инструктор от Дипак Муралидхаран.
Эрмин Крипоник помог мне в решении многих проблем связанных с этим курсом. Особенно если учесть разницу во времени между нами. Очень ценю его помощь.
То, что Вы можете увидеть из отзывов, так это насколько полезен наш тех саппорт Эрмин. Сами лекции полезны и вдохновят Вас попробовать сделать то, что делает Эрмин. Затем, когда вы попробуете и столкнетесь с проблемами всплывет истинная ценность этого курса это ответы на все вопросы от Эрмина.
Большое спасибо за то, что прочитали так много текста в описании. Тот факт, что вы потратили часть своего драгоценного времени читая это, уже заставляет меня верить в то что вы насладитесь этим курсом в качестве студента.
Если вы хотите узнать больше о том, что входит в курс, вот краткий перечень вопросов, которые помогут вам решить стоит ли вам читать длинный список, что находится ниже. То что вы видите, только начало того, что включает в себя курс. Вы увидите живые уроки на которых будет показано все, что нужно для этичного взлома и тестирования включая информацию обо всех перечисленных ниже темах.
Как установить VirtualBox.
Что нужно для создания виртуальной среды.
Установка VirtualBox в Win 8.1
Основной терминал Linux
Сохранения анонимности используя Tor
Virtual Private Networks (VPN)
Если вы все еще не уверены, вот три вопроса, которые помогут вам определиться.
Хочу ли я узнать как проникать в сети, эксплуатировать системы, взламывать компьютеры и маршрутизаторы?
Хочу ли я использовать эти ценные навыки для работы в компании, которая хочет проверить или увеличить безопасность своих сетей?
Как бы я чувствовал себя если бы мог применять эти навыки для продвижения своей карьеры в качестве сетевого специалиста, администратора или фрилансера?
Если вы утвердительно ответили на любой из этих вопросов, то по опыту работы с 50 000 студентов с Udemy, я готов предположить, что Вам понравится этот курс. Большое спасибо за то, что прочитали все это. Эрмин и я надеемся увидеть вас в качестве студентов этого курса!
Требования:
Стабильное и быстрое интернет соединение.
Сетевая карта поддерживающая беспроводные сети.
Что я вынесу из этого курса?
Ответ на каждый вопрос по этичному взлому и тестированию от опытных IT профессионалов.
Советы как остаться анонимным во время взлома и тестирования.
Руководство по использованию навыков, для получения лучшей работы и зарабатывания денег в качестве фрилансера.
Способность обеспечить безопасность и защиту любой сети от хакеров и потери данных.
Полный туториал объясняющий создание виртуальной среды для взлома, атаки на сети и взлом паролей.
Пошаговые инструкции для создания виртуальной среды на Windows, Mac, и Linux.
Целевая аудитория?
Вы можете начинать этот курс с любым уровнем знаний и быстро начать развивать свои навыки в любой точке земного шара в качестве эксперта информационных технологий и безопасности.
Если вы работаете над продвижением своей карьеры или в качестве фрилансеры, вы можете использовать навыки, которые приобретете в этом курсе, для увеличения оплаты своего труда.
Если вы надеетесь стать лучшим сетевым администратором, вы можете использовать этот курс для изучения безопасности и защиты сетей."
Часть 1 -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Часть 2 -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Часть 3 -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Часть 4 -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Часть 5 -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(пасс:gznfzxfcnm)
Часть 6 -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Часть 7 -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Часть 8 -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
слить сможешь?
Мануал по правильному разводу в социальных сетях.


Доброго дня, уважаемые покупатели данного мануала. Сегодня поведаю вам еще один способ развода под лозунгом: “Сначала деньги, потом ничего”. Данный способ добычи бабла, витает по интернету как борщ, но рецепты этого борща разные и их очень много. Перечитав уйму мануалов, перепробовав десятки способов, было сразу ясно, что лох никогда не вымрет, но “рецепты” были так плохо доработаны, что профит выходил мизерный, если даже не меньше мизера. Мой рецепт борщика примитивен, и даже больше – популярен среди разводчиков на преду. Я лишь его усовершенствовал небольшими поправками, дабы сделать его очень вкусным (в нашем случае – прибыльным). Перед тем, как перейти непосредственно к сути: настоятельно рекомендую ознакомиться с главами, которые будут описаны ниже. Они помогут вам освоиться, и даже больше, подчерпнуть немного моего опыта, который сам по себе бесценен. Ну-с, преступим!!


Вводная глава: я - аферист!

Что это значит, спросите вы? А то, что любой развод должен быть уникальным по своей природе, не важно, примитивный ли он, или продуманный до мелочей! Главное в вашем арсенале должна быть – фантазия! Только с нею вы достигните быстрых результатов, сможете обходить нестандартные ситуации, и в общих чертах придумывать выходы на ходу. Вжиться в роль афериста (кидка) имея фантазию просто, а главное, в каком- то смысле, полезно. Что значит “вжиться” – это значит, кратковременная смена личности, во время отхода на дело. Уметь вживаться в роль другого человека, менять постановку слов, менять подачу мысли, эмоций в письме, в разговоре! Во всем этом поможет вам ваша фантазия – визитная карточка, в мир полный обмана и афер! Главная мысль данной главы – ваша неповторимость! Нельзя все делать под копирку – каждый новое дело (развод), должно до мельчайших деталей отличатся от предыдущего, дабы жизнедеятельность всей системы была вечна и безопасна!



Глава номер 1. Безопасность.

Уверен, что многие из вас прочли десятки форумов по безопасности в интернете (анонимности), где нагоняют ужас на то, что вас вычислят большие злобные дяди, придут и настучат по репе. Так вот – к вам это не относится. В СНГ ни как в США, где с этим в разы серьезнее, и ловят как правило рыбех покрупнее. Отошли от сути – в общем, если вы читали основную главу, и вы обладатель этого дара, то для вас существует специальная фраза: “лучшая защита – это молниеносное нападение”. Что это значит? То и значит – одноразовые источники проворачивания дела - дешевые интернет клубы, компы знакомых, левые сотки каких либо людей и т.д, то есть все то, что ближе к вам, но никаким боком не касающееся вас. Так же это касается онлайн- кошельков, куда будет сливаться бабло – подойдут любые кошельки (естественно популярных систем киви, яндекс.деньги, вебмани), не важно чьи, все равно наличность не задержится там надолго J. То есть, провернули дело, слили бабло себе, и исчезаем во тьме. Вот и все – бюджетно, быстро и не дорого. Но если по каким то причинам (бывает и такое) у вас этого нету, или вы решили проворачивать более деликатные дела (так же примеры будут описаны ниже), то на помощь вам придет так называемый выделенный сервер, или проще – дедик. Что это такое и как им пользоваться, вы найдете в интернете, но в общих чертах – это костяк всей защиты. Накатив его на свой ПК, вы обезопасите свой IP от ненужных глаз. Они дешевые, их можно найти смело на форумах, подобные Блэкбизу, но если появились трудности, могу предоставить ссылку. Но самое главное запомните – базовой защиты вам хватит с головой. Все остальное – вам в этом деле не пригодится. Переходим к следующей главе.



Глава номер 2: Создание аккаунтов соц сетей, добыча.

Создавать их нужно в ручную, дабы построить под себя. Оформляйте их красиво, желательно выбирая людей от 28-40 лет, приличного вида, дабы ваши жертвы видели, что имеют дела не с босяками. Создать акки не составит большого труда, но есть некоторые проблемы, связанные с номерами телефонов ибо, например, вк требует привязку к номеру. Для этого существуют платные сервисы виртуальных номеров. Стоимость номера для принятия смс активации колеблема от 6-15 руб. Так что находите один такой сервис (лично я пользуюсь sms-reg.com), покупаем номер и дело в шляпе. Хочу заметить, что есть люди, которые не хотят заниматься подобной “фигней”, когда можно просто купить за те же 6 руб несколько фейковых акков. В принципе нету ничего невозможного, но будет очень весело, если вам попадется акк 16 летней девочки из Урюпинска J или какого - ни будь старпера, ибо фейки – они такие. Проще уж добывать самому эти фейки (занятие геморройное, но имеет свои плюсы). За чисто символическую цену в 200руб, предоставлю набор прог по добыче вк акков (ибо как ни крути, а все крутится в вк). Но опять же, рекомендую самому создать с нуля, ибо при хорошем подходе к делу, их можно использовать не один раз.



Глава номер 3. Социальная инженерия.

Самая важная глава в нашем деле. Мало кто в интернете пользуется СИ, а если и пользуется, то как правило уже готовыми фразами или готовой формулой речевки. Ну а правда, зачем напрягаться? Зачем создавать велосипед дважды? А затем, чтобы не только уболтать жерту на отдачу своих кровных, но еще и в процессе выйти чистым из воды либо вытащить еще немного бабла. Самое главное – это расположить к себе жертву так, чтобы она поверила в чистоту ваших намерений. Поэтому здесь и нужна основная часть вашей фантазии – а именно придумывать подходящие причины: описание товара, почему вы продаете тот или иной продукт, почему такая цена, и не кините ли вы человека в процессе. Приведу пример, немного отдаленный, но все же: на том же ББ некий пользователь дал объявление: “научу зарабатывать деньги”, стоимость курса была 2К. Пользователь был из числа администрации, поэтому на его предложение откликнулись многие. В начале месяца все дружненько закинули ему деньги. После того, как последний закинул ему сумму, продавец, попросил подождать энное количество времени, ибо ему нужно было срочно уехать в другой город. Через 20 дней он появляется, создает в скайпе комнату “обучение” и начинает дальше тянуть время, деликатно отходя от предмета самого обучения, выдав всем участникам левую схему, не связанную с обучением и опять исчезает в связи со смертью родственника. И так это “недо-обучение” тянулось 2 месяца. Вы спросите, в чем суть этой хреновой истории? А в том, что в этом деле участвовали 10 человек и из 10 человек только 2 возмутились, а все остальные просто забили, либо поняли, что это кидок, тихо мирно ушли. Кидок сухим вышел из воды. Вот это и есть СИ, когда ты откровенно протолкнув говно, вышел практически сухим из воды. Также можно работать и 1х1, это намного проще. В общем думаю основную мысль донес, так что врубайте фантазию и придумывайте свои интересные ходы в системе СИ.



Глава номер 4. Собственно схема.

Наша цель – лошки, которые ищут легкий заработок, при этом не ударив палец о палец. Находим таких, путем просмотра в соц сетях объявлений о работе, либо создаем свое. Объявление вида: ищу людей для неплохого заработка, помогу заработать всем желающим. Ответы посыпятся через минут 20-30 минут, как правило с данным контекстом: Здравствуйте! Я по объявлению. В чем заключается работа? Тут вы уже начинаете применять свою фантазию.

Суть схемы: берем дебетную карточку, клеим на нее шлейф от мобильного телефона (не важно какой), желательно клеим как можно ближе к чипу (делается это для фото, дабы показать покупающему). Суть проста, карта эта с мега вирусом, который приводит в сбой банкомат, в свою очередь банкомат отдает обратно карточку и энную сумму денег (называйте любу, на ваше усмотрение, но сильно не загибайте). После этой операции нужно очень быстро покинуть данное место, дабы избежать проблем с СБ. Налить можно 2-3 раза в сутки, после этого 2 дня перерыва, дабы не заполиться. Стартовая цена данного чуда 10К руб. 5К предоплата, высылаем карту, после получения еще 5К досылаете. Карта работает от силы 2-3 месяца. Предлагаете тех поддержку и прочее – на ваше усмотрение.

Как видите, схема простая. Лично еще досылаю эту лже карту лоху, и иногда получается срубать еще 5К))))))) В общем дальше дело только за вами.



Глава номер 5. Страх и как с ним бороться.

Понимаю, что те, кто будут работать по этой схеме, не все являются жуликами и мошенниками. Оттого по началу будет бить некий мандраж, а то и вовсе страх. Это нормально явление, ибо хотелось жить честно, но пидорасы довели до ручки – понимаю вас. Жизнь вообще страшное дерьмище, в которой мы с вами пытаемся что-то сделать, как то выжить. Главное поймите одну важную деталь: люди делятся на два типа – те кто вечно ноют, и те кто все беды шлют на хуй и делают все, чтобы жить как надо. И вы из второго типа – а значит, начинаем с собой работать. А именно, если чувствуете неуверенность дерните 2 по сто грамм (работает безотказно), выкурите сигаретку, вздрочните (либо трахните, тут без разницы) – и в бой. Даю 9/10 что все пройдет как надо а алкогольчик еще и к фантазии добавит много красок, ну и соответственно к СИ. Только не перегните палку, а то еще в зайпой так можно уйти (проверено).


Глава номер 6. Заключение.

В общих чертах, думаю, объяснил все понятно. Схема легко поддаётся модернизации – можно пойти смело дальше, создав по этой тематике собственный сайт и на него отгонять траф (бесплатный совет). Сколько можно заработать – все зависит только от вас. Люди, которые прочли и подошли к этому делу так, как рекомендовал мануал – уже через пол месяца забросили его и переложили деньги в белый бизнес. Суммы в день колеблема от тех же 5К, до 20К (смотря сколько смогли уболтать). В любом случае очень надеюсь, и верю в то, что вы заработаете! Желаю все удачи и жирных лохов в придачу (жирных в смысле с баблом).



Глава номер 7. Посвящается идиотам.


PS: гарантия на данный мануал 5 секунд.

PSS: нытики, моральные уроды и неадекваты к вам личная просьба - если не смогли заработать, то не мешайте другим. Не сливайте мануал только потому, что вы кривой. Из 100% только 35% смогут заработать, все остальные будут ныть. Так что не унывайте! Терпение и труд – ничего вам не дадут, а практика в кидке позволит набить руку и возможно вам повезет! Удачи)

PSSS: если по вашей собственной вине, вас насадили на болт, посадили на кресты или отправили на кладбище – никакой ответственности не несу.



Дополнение номер 1 (версия мануала v1.01)


Все чаще натыкаюсь на людей, которым цена кажется смешная (именно 10К). и поэтому пару тройку человек у меня сорвалось из за мое собственной глупости. Так что пришлось поднять, и еще один человек попал в ловушку. Так что теперь мои друзья, нам нужно теперь не дешевить, дабы не вызывать подозрения.


Несколько человек, купивших мануал, НЕДЕЛЮ не могли найти элементарно людей, для толчка. С чем же это связанно спросите вы? А с тем, что опять же никто не хочет читать мой мануал от а до я, ссылаясь на то, что много воды лью. Так вот уважаемые!!! Читайте все, вникайте в каждое слово, почувствуйте то, что хочу донести до вас. Если вы тупо создадите аккаунт вк с каким то прыщем на аве, и тупо написав – есть денежная тема, пишите в лс…. Вас тупо будут посылать, или вообще не будут заходить! Также нужно постоянно работать с группами, делать массовую рассылку раз в 5-6 часов. Будьте сообразительнее!! Включайте сраную фантазию! Для чего распинался здесь, и писал про нее?

Создавайте красочный акки, показывайте ваше богатство – то что вы успешный человек, и хотите поделиться этим успехом с другими людьми! Лейте на стену больше сказочной инфы, но не перегибайте с цифрами, опять же! Делайте так, чтобы вы сами поверили в это говно – как будто вы лох, клюющий на этот акк. Проявляйте фантазию и смекалку – и у вас все получится, вот увидите!!!

Также работайте не только с вк! Работайте с фейсом, с массовыми рассылками по почтам, твитуйте, переносите свой бизнес на отдельную платформу в виде юкоза – думайте масштабнее и увереннее, и вы потом не раз будете меня благодарить!

Цена за мануал поднимается, так как становится прибыльным делом не только для меня, но и для моих коллег.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Слей пожалуйста)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Дорогие друзья! Просьба не распространять эти ссылки, т.к. вы за них заплатили.
Наш список сайтов:
1)Нелегальные товары:
*Техника и электроника
(ахтунг!Инглиш!!!)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(яблоко)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(яблоко)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


*Оружие
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(рус)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(рус)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(самый известный зарубежный маркет, оружие, наркотики, кардинг)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(фошыздзкий язык)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(англ)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(англ.пистолеты)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(англ.известный маркет)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(тоже известный(англ))

*Поддельные документы
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(Продажа цифровых документов для прохождения проверок (англ.))

*Поддельная валюта
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(доллары)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(евро)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(евро+далары)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(разные валюты)

*Прочие торговые площадки
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(золото, бриллианты)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(магазин sleepWalker'а)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(скупка инфы)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(инфа)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(покупка доступов к сайтам)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(платная проверка на лохотрон)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(создать свой магаз)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(создать свой магаз)

*Найм специалистов
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(создание .onion-сайтов)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(услуги киллеров)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(взлом акков фейсбука)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(хацкеры)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(продажа личной информации)

2)*Поисковики(без цензуры, ищите, что угодно)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(TORCH)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(not Evil)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(Ahimia)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(Look)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(Candle)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(Grams. Поиск по нарко-площадкам)

3)*Книги(как русские, так и иноязычные)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(рус.)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(самая известная в России-Флибуста)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(рус.)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(англ.)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(англ.)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(англ.)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(англ.)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(Радикальные книги)англ.))

4)Лоли
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(список сайтов. В принципе, все, что нужно)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(русский форум. Для доступа надо написать одно сообщение)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(Тайный город. Для доступа надо залит 50мб видео)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(Крупнейший англоязычный ресурс)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(англ)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(форум)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(русский чат)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(англ. чат)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(англ. чат)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(русский чат в клирнете. Смотреть только с использованием средств анонимизации!!!)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(руководство)
Все, хватит с этим непотредством. Время упороться вусмерть.

5)*Вещества
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(RuTOR)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(Зеркало РуТОР'а)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(Русский Силкроад.Крайне не рекомендую!!!)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(WayAway, древнейший драг-форум)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(Mantanga)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(RASH, там еще много чего)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(РАМП, в представлении не нуждается. Нужен JS!!!)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(Моменталки от РАМПа)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(Проверенные моменталки)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(информация по веществам)

6)*Снафф и жесть(все форумы на английском, но на некоторых есть русские ветки)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(Форум, посвященный насилию)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(насилие, жесть)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(живодеры)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(борда с жестью)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(чат с жестью.людей мало)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(тот самый редрум.Вход стоит 0.5 бтц, НЕ ПЛАТИТЕ!!! Это скорее всего развод)

7)*Кардинг
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(русский кардинг-форум. Активность есть)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(старый англоязычный кардинг-форум)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(англ.форум)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(кардинг и хакерство)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(то же самое)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(англоязычный кардинг-форум)

*Площадки, на которых присутствуют ветки по кардингу
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(Alphabay market. Англоязычная площадка о кардинге, наркоте, оружии)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(Under market. Язык-английский
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(Clone Card Crew. Кардинг)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(Пластик Маркет. англоязычный.Банковские карты и счета)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(карточки. английский)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(счета для Палки)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(карты)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(карты)

8)*Биткоины

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(биткоин-кошелек)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(BitCoin-кошелек (англ.) со встроенным миксером)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(старейшуй биткоин-миксер)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(покупка-продажа криптовалюи)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(биткоины-рубли)

9)*Прочая лабуда
*Хостинги.Их дохрена, но выложу немного. Если что-найдете сами
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(легендарный Freedom Hosting)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(pic2tor-Целых два месяца хранения файлов.Чётко)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(Клирнет-хостинг без ограничений по времени)

*Зеркала сайтов
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(архивач)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(гурочан)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(лицо-книга)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(бразильчан)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(РуТор-зеркало)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(тоже известный торрент)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(Нимфетомания-ну вы поняли)

*Почты и общение
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(ТорБокс-самый известный почтовый ящик)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(ящик-анонимное общение. Шифруется)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(одноразовые сообщения)

*Форумы
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(Рунион-страрейший форум, работает с 2012 года. Дел с ними иметь не советую, но почитать можно.)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(хацкеры. Можно скачать троян и взломать вк одноклассницы)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(Скрытые Ответы. Можно задать вопрос)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(Те же ответы, только на английском)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(форум Фантом. для настоящих параноиков)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(Национал-социалисты и расисты)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(подлодка. Форум спутниковых пиратов)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(Стена плача)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(Прочитать/написать секреты)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(чатик)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(анонимные русские блоги без цензуры)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(крупнейший чан)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(Тумбач)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(клон твиттера)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(создай свой блог)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
куда пропал слив ссылок в браузере тор ?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя