Бесплатный скрытый майнер. Пассивный заработок.

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 23K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Получил, проверил, спасибо Ивану, красава, спасибо. Вещь годная
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Получил,проверил.Все идеально.Большое Спасибо:)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Для тех кто не успел не огорчайтесь, возможно буду еще раздавать бесплатно, так что следите за темой)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Есть ли еще возможность получить майнер?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Получил майнер, порадовала оперативность и сам вес билда.
Посмотреть вложение 2118
Пока что работает, тихо, стабильно, на пол мощности ядер.
Перестает работать при запуске диспетчера задач.
Майнится себе потихоньку. :D83DDE00:
Посмотреть вложение 2124
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Делал я сам майнеры и для майнергейт и для nicehash. Вот скрытый майнер для найсхеш - лучший для меня. ВО первых, сам сайт довольно простоый, платит сразу битки и очень гибкий по настройкам. не люблю майнергейт, он отваливается часто.
Я не брал этот майнер, но думаю раз у него вес несколько КБ то думаю что основной майнер загружен на сервер и потом при запуске скачивается?

Ну вот, для меня работа с скрытыми сборками майнеров лучше с nicehash. Единственное иметь бы трафик для скачки этих же сборок)
А так автору респект за то, что старается для форума!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Делал я сам майнеры и для майнергейт и для nicehash. Вот скрытый майнер для найсхеш - лучший для меня. ВО первых, сам сайт довольно простоый, платит сразу битки и очень гибкий по настройкам. не люблю майнергейт, он отваливается часто.
Я не брал этот майнер, но думаю раз у него вес несколько КБ то думаю что основной майнер загружен на сервер и потом при запуске скачивается?

Ну вот, для меня работа с скрытыми сборками майнеров лучше с nicehash. Единственное иметь бы трафик для скачки этих же сборок)
А так автору респект за то, что старается для форума!
На найсхеше теперь вывод если не ошибаюсь 0.01 биткоина, плюс найс банит раз в месяц стабильно ботов, из 30 человек у меня осталось 5 когда я работал с найсхешом
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
ТС, офигенный майнер
Советую продавать, а не раздавать на халяву
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@Maniack, Щас спрошу тупую банальщину, но как зайти в панель?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
А какая цена, если не за бесплатно ?)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Тс'у огромный +. Майнер работает как надо :)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Если еще актуально, дай плес)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
можно получить майнер?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя