[USB]Стиллер или флешка ВОР)

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 6K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я вот тоже на своем ПК проверял - все работает, а потом идём к 2-3 друзьям и зачмечаем что софтина вытягивает только 2-3 пасса от мыла, да и то не всегда.Не знаю с чем это связано, а и ещё - вы хотели автоматизации - на канале overbafer1(не реклама) есть видео по автоматизации процесса именно с этой программой.Называется вроде бы делаем безвредный стиллер
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
До вашего овера журнал ][акер писал как сделать флэшку, которая тырит пароли + ничего ненадо запускать. Она, когда вставишь, сама все делает я прячет
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
До вашего овера журнал ][акер писал как сделать флэшку, которая тырит пароли + ничего ненадо запускать. Она, когда вставишь, сама все делает я прячет
Это и есть процесс создания Rubery Ducky, вся проблема в том что софт который они используют там. работает с контролером Phison - phison 2251-03 а таких флешек на этом контролере днем с огнем не найдешь, и возможности скриптов (если например шить под клавиатуру) огромны, можно например теже самые PowerShell скрипты юзать, на полный рут машины, а авирь даже носом не поведет, потому что будет думать что это все юзер на клавиатуре набирает, но опять же с правами текущего пользователя.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Спасибо, как раз флешка ненужная завалялась)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Сколько по времени логи на usb записываются?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Баянчег. Очень и очень старая тема стиллера.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Прикольная тема, если что-то пиздить, так сразу подойдет
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Совместить бы USB Killer и USB Stiller - сначала воруешь пароли, а потом убиваешь комп. Топ комбо
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Какой прогой это расшифровать?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Видел этот способ уже давно, но все равно спасибо
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя