Как сделать так, чтобы владелец не восстановил аккаунт

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Об этой функции думаю все знают, но вдруг некоторые нет.
Допустим вы взломали аккаунт с почтой,но вот проблема в том, что владелец в любой момент может восстановить аккаунт.
Как избежать этого максимально.
В каждой почте (mail.ru, yandex,google) есть функция фильтрации сообщений.
Удаляем все письма и переходим в настройки. (Буду показывать на mail.ru).
В первом скриншоте нужно выбрать "Настройки почты", далее " Правила фильтрации", после этого вводим 3 адреса стима и выставляем всё как на скриншоте. Для проверки идём в саппорт и создаём любую тему, у вас попросят подтвердить что письмо дойдёт, идём на почту, если ничего нет то всё сделано правильно. Хозяин не додумается убрать фильтрацию или создать новый ящик. В итоге таким способом все аккаунты остались при мне.
Почты стима: [email protected] (саппорт)
[email protected] (уведомления о смене пароля и тд)
[email protected] (аутентификатор).
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
3 адреса то для чего?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Знал,но все же полезно
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
А чтобы ещё неочевиднее было, можно сделать фильтрацию по словам "Востановление" к примеру. И добавить ещё 10 рандомных фильтров, чтобы наш затесался среди них.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ёпта, да я же про этот способ писал в какой те тему про угон steam, правда под хайд сделал, чтоб никто не знал, типа всякие школотроны у которых мы и угоняем steam!
Тема же теперь даже не актуальна будет. :D83DDE11:
Такое только под хайд нужно ставить, как минимум на 10 симпатий, до чего школотрон будет долго добираться.
Прям подгорает!!!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ёпта, да я же про этот способ писал в какой те тему про угон steam, правда под хайд сделал, чтоб никто не знал, типа всякие школотроны у которых мы и угоняем steam!
Тема же теперь даже не актуальна будет. :D83DDE11:
Такое только под хайд нужно ставить, как минимум на 10 симпатий, до чего школотрон будет долго добираться.
Прям подгорает!!!
Сорян, даже таким людям как я которые взламывали до хайпа и распространения сложно набрать репу, эту тему по сто человек в день просматривают, но ни кто репу не ставит.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
эту тему по сто человек в день просматривают, но ни кто репу не ставит.
А собственно за что интересно ты ее хочешь получить? За баян?
Ну попроси, может кто нибудь да поставит.
Создавай второй аккаунт и накрути, на каждое сообщение по лайку поставишь и там нормальный такой профит выйдет.
Правда какой смысл тут вообще что то накручивать, все и так в отрытом доступе, разве только реально что то полезное, там не жалко будет хорошенький хайд поставить.
Допустим тут ты слил реальную тему, теперь все будут мониторить спам.
Короче, актуальность на это упадет в разы, так что тема теперь точно не годная.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Восстановят вообще без проблем,если тот кто будет восстанавливать не дятел,чтобы восстановить аккаунт не обязательно иметь доступ к своей почте,достаточно просто ее знать и предоставить пруфы ключи,скриншоты чеков оплаты и тд.У меня такие аккаунты восстанавливали не раз(с настроеными фильтрами и тд)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Восстановят вообще без проблем,если тот кто будет восстанавливать не дятел,чтобы восстановить аккаунт не обязательно иметь доступ к своей почте,достаточно просто ее знать и предоставить пруфы ключи,скриншоты чеков оплаты и тд.У меня такие аккаунты восстанавливали не раз(с настроеными фильтрами и тд)
Тот контингент который даёт взломать свой аккаунт, не способен до такого до думаться, если ты очень прошареный это не значт, что школьники 11-14 лет такие же.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
А собственно за что интересно ты ее хочешь получить? За баян?
Ну попроси, может кто нибудь да поставит.
Создавай второй аккаунт и накрути, на каждое сообщение по лайку поставишь и там нормальный такой профит выйдет.
Правда какой смысл тут вообще что то накручивать, все и так в отрытом доступе, разве только реально что то полезное, там не жалко будет хорошенький хайд поставить.
Допустим тут ты слил реальную тему, теперь все будут мониторить спам.
Короче, актуальность на это упадет в разы, так что тема теперь точно не годная.
Я видел это в твоем топике. Но чего ты так "расплакался" то? Никуда фишка не уйдет, а если "школотронам" надо будет, то они и так доберутся. 10 симп не так много. Думаешь инфа про фильтрацию распространится до всех школьников и юзеров стима (если не поставить на не знаменитом форуме хайд в 10 симпатий :) )? Ну да, теперь уж точно все юзеры будут знать, что когда у них акки угоняют - стим искать в фильтрациях :)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Интересная инфа, спасибо
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя