[Гайд] Как не быть жертвой кидалова через ЛС.

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 972
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
В связи с тем , что мой аккаунт имеет регистрацию 3.5 года , через меня все чаще и чаще пытаются кинуть кого - нибудь через мои же ЛС , при условии того , что они у меня покупают какой либо товар.
Есть 2 решения чтобы избежать всего этого :
1. Когда к вам добавился человек и просит вас пройти проверку через ЛС , но вы не хотите этого делать то пишите ему \"При переводе денег сверишь счет (яндекс , киви , или же wmid) из темы. Это будет полной гарантией , что продавец именно я.
2.Когда к вам добавляется человек и просит написать ему в ЛС с текстом например \"09916\" то вы не пишите только этот текст , а пишите вот таким методом : Проводим сделку , скайп \"тот кто к вам добавился\" покупает товар \"то что он типа покупает\". Беседу ведем через скайп продавца \"Ваш скайп\" товар \"то что он типа покупает\". Ключевое слово из разговора \"09916\". И тут еще можно оставить ссылку на вашу тему.
Таким образом , у кидал не выйдет кинуть кого либо через вас т.к. покупатель у кидка сразу спалит , что тут скайп не тот и тема совсем не та.

Вот таким методом мы можем бороться с кидаловом через наши же ЛС.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Всмысле 3.5 года??? Сайту всего один год или чуть больше.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя