iPhone 8

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Многочисленные утечки заставляют нас поверить в то, что Apple действительно собирается полностью закрыть лицевую панель iPhone 8 OLED-экраном. Несколько часов назад в сети
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
изображения, на которых якобы запечатлели новые детали будущего смартфона: двойная камера, огромный экран и отсутствие сканера отпечатков пальцев на задней панели.

Судя по снимкам, по периметру экрана пройдут довольно тонкие рамки, а динамик, «селфи»-камера и датчик освещенности спрячутся на специальном островке в верхней части устройства. Так как сканера Touch ID нет на задней панели, можно предположить, что инженеры Apple все-таки сумели спрятать его под OLED-панель. При этом двойная камера на задней панели будет размещена вертикально, а два модуля будет разделять вспышка.

Концепт, основанный на слухах

Эти же панели сфотографировали рядом с задними крышками iPhone 7s и 7s Plus. Они выполнены из стекла, а не из алюминия, как у предыдущих моделей.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Очень важная статья, особенно на этом сайте
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Будем надеяться что он таким будет
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Зато на 7 цены падают, уже в Мск можно дешевле 40к купить
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Пользуясь случаем, продам Honor 8 Pro :D Новый, даже симку не вставлял, включал только посмотреть)
Если нельзя продавать на форуме то извиняюсь :D
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Samsung круче пацаны
Нет смысла вести споры по этому поводу, это равносильно тому, кто лучше, кот или собака. На вкус и цвет фломастеры разные, давненько пользуюсь айфоном и считаю что он куда удобней в плане функционала, да и IOS лучше чем Android.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Нет смысла вести споры по этому поводу, это равносильно тому, кто лучше, кот или собака. На вкус и цвет фломастеры разные, давненько пользуюсь айфоном и считаю что он куда удобней в плане функционала, да и IOS лучше чем Android.
На 100% согласен каждому своё я к примеру фанат винды считаю Бил двинул прогресс кто то фанат мака считает что Стив крутой пацан каждому своё) (как Android и Ios только android больше похож на linux с открытым кодом)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
На 100% согласен каждому своё я к примеру фанат винды считаю Бил двинул прогресс кто то фанат мака считает что Стив крутой пацан каждому своё)
Я раньше сам кричал, что айфон полнейшая ерунда, потому, что у меня его тогда не было. Теперь понимаю, чтобы что-то доказывать, нужно прикреплять аргументы, а кричать как тот парень выше "SAMSUNG круче пацаны", все могут.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я раньше сам кричал, что айфон полнейшая ерунда, потому, что у меня его тогда не было. Теперь понимаю, чтобы что-то доказывать, нужно прикреплять аргументы, а кричать как тот парень выше "SAMSUNG круче пацаны", все могут.
Согласен но смотря какой samsung и iphone сравнивать я про последние версии ( а так я не то что сами телефоны имею ввиду а их системы) просто были самсунги я их убивал не реально и хоть бы хны ) Айфон не юзал ради принципа но много знакомых юзают для них это понт для меня нет я сравниваю другие параметры я мабилу юзул против айфона 5 мобила была как минимум в полавину дешевле и обходила айфон за 35к почти повсем параметрам камера только была одинаковая
 
Последнее редактирование:

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя