5 фильмов про хакеров

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 4K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Всем привет ребят с вами я NexoGo, хочу дать вам подборку из 5 прикольных фильмов про хакеров! Удачи в жизни!

1. Кто я (Ни одна система не является безопасной) (2014)




Бенджамин — молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он — никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность — харизматичного Макса. Не желая жить в жёстких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения. Теперь Бенджамин — не просто супергерой, он — самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждёт после погружения в альтернативную реальность? Кто же он на самом деле?

2. Кодер (2002)




Морган Салливан, уставший от занудной жизни и нелюбимой жены, охотно соглашается заниматься шпионажем для могущественной корпорации «Диджикорп». Он получает новое имя и простое задание с помощью секретного устройства передавать выступления конкурентов на конвенциях по всей стране. Несмотря на начавшиеся мигрени и странную боль в затылке, Морган наслаждается новой, тайной жизнью, но случайная встреча с загадочной Ритой вселяет в него страх и подозрения. По словам Риты, скучные собрания всего лишь ширма для зловещих операций «Диджикорпа», превращающего своих «шпионов» в послушных марионеток, утративших свое «я». Она делает ему укол и просит на следующей конвенции никак не реагировать на то, что он там увидит…

3. Хакер (2016)



Алекс Данилюк родился на Украине, где провел свое счастливое и беззаботное детство. У его родителей чаще всего не бывало достаточного количества денег, однако Алекс никогда не чувствовал себя ущемленным в чем-то - мама и папа всегда старались дать ему все, что он хотел. И вот приходит пора, когда Данилюки собирают семейный совет и выходят на очень откровенный разговор, в ходе которого становится очевидно, что финансовой стабильности в семье нет, и единственный выход хоть как-то поправить положение - это переехать из Украины в Канаду.

Канада поначалу кажется семье Данилюков самой настоящей сказкой. Она широко и гостеприимно распахивает двери перед своими новыми жителями. Люди здесь приветливы, кредиты не кусаются, а так и манят набрать побольше денег, чтобы побыстрее обустроиться в новой стране. Однако нужно быть очень осторожными, ведь деньги уже совсем скоро придется отдавать. Но тут выясняется, что в данной стране их финансовая ситуация становится еще хуже, чем была на Родине...


4. Пульс (2006)



После того, как мужчина совершает самоубийство, нескольким его друзьям приходят анонимные электронные сообщения, которые говорят о том, что вот-вот должен наступить конец света. Постепенно все, кто получил, эти письма, впадают в глубокую депрессию и начинают подумывать о самоубийстве. Мэтти, который тоже получил это сообщение, но так и не прочитал его, пытается всеми способами вернуть своих друзей к нормальной жизни и отвратить их от мысли о самоубийстве, ведь электронное письмо – не повод сводить счеты с жизнью…

5. Социальная сеть (2010)



Отличное кино снятое на реальных событиях известным режиссером Дэвидом Финчером. Картина вышла на экраны в 2010 году, и уже за две недели лидировала в национальном прокате. Сценарий был написан по книге Бена Мезрича «Миллиардеры по неволе: как создать Facebook, история о сексе, деньгах, гениальности и предательстве». Актерский состав подобран невероятно точно. Фантастическая режиссура и отличная игра актеров превратили это историю в один из ярчайших кинофильмов 2010 года.
Сюжет фильма «Социальные сети» захватывает и цепляет с первого момента и не отпускает до самого финала. В основе фильма заложена реальная история о создании одной из самых популярных социальных сетей в мире. Марк Цукерберг придумал способ удобного общения с помощью сети интернет. Спустя какое то время, Марк становится одним из самых молодых миллионером мира. На тот момент ему было всего 23 года. Происходящие события доказывают то, что нельзя завести много друзей и не нажить врагов.


Очень старался писал всё сам, оцените :3
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
За " Кто я" и "Хакер" лайк.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Фильм "Кто я" немного фантастический.
Смотрел не все фильмы, но сюжет понравился больше в фильме "Хакер" 2016 года
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
"Кто я" и "Хакер" больше всего понравились.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Еще один интересный фильм "Чат" не про хакеров, а про соц.сеть, про то что там происходит, про темные стороны различных соц.сетей.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
лул, а где фильм а наджелиной джоли ?)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Кто я. смотрел, класный фильм
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Есть еще сериальчик один "Мистер Робот". Уже почти закончил смотреть 2 сезон.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Хакер (2016) - фильм 2014
и на рутрекере его что-то не нашел.
странно
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Хорошие фильмы . Смотел
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
"Социальная сеть" не про хакеров но сам фильм мне понравился. Симпу поставил;)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Хакер лучший фильм из перечисленных
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
добавляйте фильмы. пусть будет список полным
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Кто я классный фильмец
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя