Делаю анимированные аватарки

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 5K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я делаю аватарки за наших дизайнерок т.к. они ленивые жопы. Если аватарка вам понравилась ставьте лукас. И на аватарках будет присудствовать название форума))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Кхем. В данный момент дизайнер остался один вроде как и поэтому проводиться набор. А один он не справиться со всем потоком желающих.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Ну а так давай буду первым. Аватар с данным персонажем, остальное в твоем вкусе
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Обьясни какой стиль? Текст сверху будет выдвигаться или нет? Какой шрифт? Цвет текста? И какой размер картинки? И еще,мне нет 16.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Можно аву? Я просто не знаю к кому обращатся
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ко мне,Phantom не делает,делает но долго. Дайте фотографию над которой буду делать аву,как у Bold222,цвет надписи,шрифт,с какой стороны будет выезжать сверху-снизу или право-лево?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Кхем. В данный момент дизайнер остался один вроде как и поэтому проводиться набор. А один он не справиться со всем потоком желающих.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Ну а так давай буду первым. Аватар с данным персонажем, остальное в твоем вкусе
Моя первая анимированная картинка. Не судите строго)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
Последнее редактирование:

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Если анимированная аватарка- это картинка с выдвижным текстом, то я президент России..
p.s., посмотри на аватарку @nurlan7700 ,вот это уже анимированная аватарка. Ну, не просто выдвигающийся текст.
Да это уже серьезно. Попробую может как нибудь подобное сделать. Но думаю что наврятли получиться))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Здаров, чувак сможешь с Пиратом сделать?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я смогу сделать как и у нурлана,но надо попыхтеть.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
ее. Дымок анимировать если сможешь
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя