Как открыть банковские карты на любые данные

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Осталось узнать где можно купить пустой военник?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
народ подскажите дураку...
насколько я знаю карты привязаны к лицевому счету, то есть дропу в каждом отделении банка придется оформлять новый лицевой счет и к нему уже ему дадут новую карту...
то есть если человек за один день обойдет все отделения банков в городе , допустим "сельхозговнобанк" это не вызовет подозрений у сотрудников банка что дескать какой то хер за один день проявил такой интерес к их банку и в течении суток завел пять счетов по временным докам...
они ведь видят по базе когда зеведен счет, когда выдали карту и до какого числа она активна, сколько вообще счетов у клиента и сколько на них денег лежит!!
я полагаю что как минимум на третьем или четвертом отделении ему зададут наводящий вопрос типа какого хуя чувак?
ну или молча вызовут сотрудников в погонах...
а в общем тема может сработать, но только если не наглеть и на одного дропа максимум две карты одного банка...
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя