Помощь Алиэкспресс

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 1K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Вот у меня такой вот вопрос, раньше я рефал товары и все ок возврат полсуммы но сейчас у меня всегда возрат товар и денег, что делать?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Они поддержку от палки отключили вроде, а китаец китайцу брат)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Рефанд сейчас уже не актуален
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
A2 lvl Рефаю всё на 70-100% . Есть много черных методов кому уж очень интересно пишите...
Но самое главное, это показать им что ты значимое лицо. и ты можешь повлиять на их репутацию. Я просто пишу что я ютубер и очень огорчен, и хочу получить возврат.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
тут кому как повезет. Опять же, пользуйся ВПН, если ИП засветил в их списке, будут банить и заставлять отсылать обратно. Задрочили китайцев уже.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
тут кому как повезет. Опять же, пользуйся ВПН, если ИП засветил в их списке, будут банить и заставлять отсылать обратно. Задрочили китайцев уже.
да что вы приебались к этому айпи? сколько раз повторять, что еще пол квартала сидит на таком же айпи
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
A2 lvl Рефаю всё на 70-100% . Есть много черных методов кому уж очень интересно пишите...
Но самое главное, это показать им что ты значимое лицо. и ты можешь повлиять на их репутацию. Я просто пишу что я ютубер и очень огорчен, и хочу получить возврат.
расскажи про черные методы
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
расскажи про черные методы
1.Замазать контакты прозрачным лаком. Потом убрать средством для снятия лака. Важно без ацетона.
2.обработка фотографии Adobe Photoshop.
3.Обматывать тонким слоем USB штекер.
4.Незаметное вскрытие, и подмена товара.
5.Подключаете товар, и не заметно выключаете кнопку на розетке.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Товары на батарейках можно сами батарейки предварительно скотчем в один слой подмотать
А на крайняк в щитке свет вырубить :D
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
+можно рефать не только на aliexpress
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя