Зачем переходить на Linux

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 903
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Зачем переходить на Linux?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Что бы сидеть на линуксе?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Там много специальных программ, заточенных под определенную профессию. Если ты ничем конкретным не занимаешься, то это просто без надобности. Еще многие компании используют linux т.к. тот бесплатный, некоторые заказывают ПО под себя, если вдруг, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РАДИ ИНТЕРЕСА, ты захочешь посмотреть их файлы, то на винде они не пойдут. Еще можно перейти что бы выеживаться)))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Да и в основном по сути тут каждый человек решает по своему, если ты работаешь в сфере web программирования, то я думаю это для тебя, там полный набор программ, а если тебе интересно в игрушки поиграть, то оставайся на окнах
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Если программист - Linux, Обычный юзер - Windows
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Зачем переходить на Linux?
Если ты хочешь заниматься пентестом и аудитом безопасности то на лине много удобных программ под это.
Я лично под Win сижу так как много работы с дедиками и на линуксе это не удобно(мне лично не удобно)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Линукс, если ты красноглазик и готов уделить тонну времени тому, чтобы понять\разобраться почему оно работает\не работает.
Линукс восхваляет оупенсурс, так что фотошоп только через танцы с бубном попивая вино(если кто понял).
Линукс, если рот ебал большого брата и прочии монополии и корпорации зла, которые занимаются агригацией твоих данных.
Короче нужен ПК, юзай окна. Окна не справляются? ставь линукс.
Я вот начал использовать, из-за классного интерфейса)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Linux устанавливать на домашний комп - извращение. Ты в первый же день почувствуешь, что не хватает программ, понятных и очевидных действий, к которым ты привык. Все заточено под винду. ИМХО.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Хз. Дуалбут накатил в Граб и песня!
При загрузке выбираешь что тебе нужно и сё.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя