BTC!?

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 830
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
снова всем привет
я помню эту валюту с её момента зарождения...
но, возможно вы одну маленькую часть предъистории неслышали:
Сатоши Накамото был (якобы) одним из крякеров. так вот при кражах (взломах) банков деньги требовалось перевести куда либо скрыто (сами понимаете зачем) , "он изобрел биток"... ну или там при помощи товарищей. верно?
ТАКАЯ КРАСИВАЯ ИСТОРИЯ)))!!! а на сколько романтичная! какойто китаяец решил вздуть МВФ!
ктонить о масштабах вдумывался? это рас
2-ОН КРЯКЕР! блять и его весь мир знает... "добрый крякер!" решивший спасти всех людей от жадных родшильдов!!!
сказочно интересно, не правда ли? а что далее? валюта спокойно входит в мир избегая налогов!!!(только вдумайтесь!) и при этом любой банк их принимает на обмен (ну или почти любой) . теперь любой чек и юрик может спокойно увести деньги в тень. кто знает как работает банковская система до сих пор неможет понять как такой промах ФРС пропустил! а пропустил ли? общая сумма всем известна
21 000 000 000 битов и их добывают по сей день (о принципе эмисии мне нерассказывайте, я знаю её с тех пор когда 95% из вас и неслыхали ничего, популярной она стала лишь 10 лет назад), для чего? тоесть я милионер (например) в в 2045 году захочу купить и я стану равен тому кто вложил 300 $ в самом начале!?
это не всё
еще из того что не все знают (первое заявление о принципах бтч): изначально владелец от них отказался и пустил их в свободное плавание (о теории их роста небудем , там описывался он)
и люди обладающие данной валютой имели кошелек только у себя на винте (ну или на бумажке).
купля , продажа проходить должна была среди обладателей БЕЗ комисии! правда было небольшое уточнение: майнерам каждый может давать чаевые в размере 0,5% . обратите внимание-МОЖЕТ, но недолжен! теперь куда ни глянь одни ... ну да ладно , понятное дело обменники навара хотят... но не такие огромные %! и вообще от куда обменники??? их можно было тогда и без них брать и продавать,совершать различные сделки... ну тут ясен петь хацкеры, появление каких то кранов халявных??? тоже крякеры, то есть просто так отдают свои деньги?
золото добытчик получает к примеру 50% от стоимости метала, а майнер, %, время или что? как понимать сколько ты заработаешь? самому непосчитать! а работа то прозрачная битка))) только для кого?
вот куча этих вопросов меня одолевает с тех пор как биток стал стоить 15000$ ? я ничего тогда непокупал и зря! (наверно, а может и незря!?!?!?!!)
есть у кого какие догадки? если догадки есть пишите в личку чтоб шум неподнимать
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя