Как скачать документы из чужих переписок.

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Этим способом можно скачать любой файл и любой чужой переписки в ВК!
 
Последнее редактирование:

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Если хотите, могу слить способ как заработать с помощью этого бага.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@umer, Давай, интересно какие идеи есть
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ну можно просто зайти в раздел документы и вводить там
Так что ты не первооткрыватель)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Это было всем известно еще как только эту функцию ввели в вк)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
ммм, Овер, спасибо ему за то что теперь это каждый школьник знает...
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Че пацаны, овер? Вот и еще несколько схем умерло
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Лучше раскройте тайну, как можно было видео с переписок воровать)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Если есть способы так делать именно с определенным человеком, в личку пожалуйста! А то найти что то с переписке человека, который нужен - нереально...
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
симпатию бы(
буду ждать
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Че пацаны, овер? Вот и еще несколько схем умерло
какой овер?_ ахахах Ваш овер отсасывает шляпу, постив школоло схемки из псевдо хак-форумов.
Это даже не схема. Об этом знают практически все.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Если есть способы так делать именно с определенным человеком, в личку пожалуйста! А то найти что то с переписке человека, который нужен - нереально...
Почему? Можно. Вводишь то что хочешь и в коде страницы ищешь ID того, кто тебе нужен и если он загружал что-то с тем названием которое ты написал он будет в коде страницы, но перед эти не забудь прогрузить всю страницу ну или большую часть.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
какой овер?_ ахахах Ваш овер отсасывает шляпу, постив школоло схемки из псевдо хак-форумов.
Это даже не схема. Об этом знают практически все.
ты походу ничего не понял) я имею ввиду что схемы связанные с этим багом теперь не поюзаешь. и не надо говорить что до его видоса много людей о нем знало) Если уж и знало, то явно меньше 50. А теперь почти все, тк этот баг после видоса разнесли по всем форумам
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
ты походу ничего не понял) я имею ввиду что схемы связанные с этим багом теперь не поюзаешь. и не надо говорить что до его видоса много людей о нем знало) Если уж и знало, то явно меньше 50. А теперь почти все, тк этот баг после видоса разнесли по всем форумам
Я этого овера еще года 3 назад ломал скайп и акк на ТХ. Вот же у него тогда бомбануло. Это сопляк. Он кроме читинга в ла2 ничего стоящего не делал.
И повторюсь - ЭТО НЕ БАГ В ВК! Так и было задумано самими разработчиками.
Не зря они сделали ссылку в меню vk.com/docs и добавили форму поиска.
Как можно быть таким тупым то блеяать?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя