Белый оффлайн заработок на проверке автомобилей

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 860
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Хотел бы поделиться с вами одной своей идеей по заработку, но нужны хотя бы базовые знания по части авто.
Идем на али и заказываем CREADER 6001 - стоимость 4к (Если у вас денег побольше, то лучше взять CREADER 6011 - 7.5к), это один из лучших бюджетных сканеров. Причем выглядит довольно профессионально. А так же хорошо было бы еще приобрести толщиномер лкп. Тут модель советовать не буду, т.к. лично не пробовал не один с али.
Даем объявления в вашем городе на авито, в группы вк и т.д. о том, что занимаетесь выездной диагностикой авто, если есть толщиномер, то еще и проверкой лкп, проверкой авто по базам данных (в интернете полно всего, и спокойной можно найти базы, где по номеру авто можно вычислить вин, а по вину смотреть количество хозяев(если кому надо, могу сам найти и скинуть в личку), запреты на рег. действия и тд на сайте гибдд. Можно дописать, что у вас проф. оборудование. Ценник за услугу писать нет смысла, т.к. она зависит от размера города.
Уверяю вас, если грамотно отрекламировать себя, то клиенты будут. Проверял лично.
Перед поездкой на осмотр авто, заходим на Ютуб и смотрим видосики об авто, которое требуется осмотреть.
Надеюсь, что кому то идея понравится. Буду рад, если поставите симпы)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя