Для тех кому лень писать конспекты 2.0

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 1K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Тема полностью скопирована со сторонних ресурсов.
Бывало препод задаёт написать конспект, или какую-то другую домашнюю письменную работу, но писать её лень, а распечатанную на принтере приносить нельзя. Есть решение данной проблемы.
Второй способ:
hhide.su/threads/Для-тех-кому-лень-писать-конспекты.13198/

Если понадобилось кому-то, накиньте симпы, если не сложно

Посмотреть вложение 6858 Посмотреть вложение 6859 Посмотреть вложение 6860 Посмотреть вложение 6861 Посмотреть вложение 6862 Посмотреть вложение 6863 Посмотреть вложение 6864 Посмотреть вложение 6865 Посмотреть вложение 6866
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Старая тема, но вполне рабочая
Я пытался, начал путаться в листах (на какой стороне поля)
Психанул, написал от руки:D
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
:eek:а чо так можно было? чего я лет 8 назад не задумался о том, что всегда есть человек, который найдёт лазейку...бляха-муха.:confused:
Боже...:( я всегда буду помнить бессонные ночи писанины, поглядывая на вмятину на среднем пальце от ручки:D
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
я - школьник и спасибо тебе)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Круто, можно как-то скинуть готовый документ? Чтобы новый не делать, а переделать готовый:)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя