Получение аккаунтов Telegram бесплатно 2018

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 908
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Сама схема очень проста и элементарна, но вы не найдёте её в публичном доступе по причине нераспространённости используемых в ней программ. Схема актуальна на данный момент — 2018 год.

Установка Телеграм.
Сначала нам потребуется, конечно-же, установить сам Telegram. Для ускорения процесса создания аккаунтов можно задействовать два (или более) устройства.

Допустим я, в самом начале, когда только открыл для себя данный способ заработка — пользовался телефоном на IOS, а также скачал «Telegram» на компьютер. Еще больше ускорить процесс может ваш телефон на Android, на который следует скачать такое приложение, как «Multigram», которое позволяет одновременно сидеть со 100 аккаунтов в «Телеграме».
Multigram

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Самое важное. Изюминкой нашей элементарной схемы будет являться приложение с названием «SafeUM», скачаем его.
SafeUM

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Данное приложение есть как на Android, так и на IOS. В нем вы получаете номер, на который можете получать СМС-ки и принимать вызовы. АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. И самая главная прелесть данного приложения в том, что вы можете зарегистрировать бесконечное количество подобных номеров.

Теперь, когда скачали «SafeUM» и «Telegram» переходим к делу:
Берем новый номер в «SafeUM», думаю, подробно объяснять не стоит, мало того, что интерфейс интуитивно-понятен, там еще и пошаговая инструкция по пользованию есть.

Номер, который нам пришёл, вбиваем в «Telegram», нам пишут, что на указанный номер отправили сообщение, здесь бывает два пути:

1) Если не повезет, то СМС не придет и придётся попросить позвонить и продиктовать код (вообще, «SafeUM» еще и записывает все входящие вызовы, поэтому это не так страшно).

2) Если повезет, то буквально секунд через десять вы получите извещение о сообщении из «SafeUM». Теперь, подобным образом можно генерировать какое угодно количество аккаунтов.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Решил дополнить, я конечно не параноик но всё же, приложение «SafeUM» слишком много запрашивает, доступ и управление звонками, смс, и всеми файлами на вашем устройстве) сразу передумал ставить такое) ах да и к телефонной книге тоже)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
и что потом с аккаунтами делать?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
и что потом с аккаунтами делать?
Ну я думаю тут каждый найдёт своё применение, кто то будет кого то кидать с этих аккаунтов, кому то возможно работать нужно, применений я думаю много, так как ведь многие люди работают в сети, мне вот например не помешает штучки три, для того что бы например если что то продавать на форумах но при этом не забивать свой основной аккаунт для продаж)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ну я думаю тут каждый найдёт своё применение, кто то будет кого то кидать с этих аккаунтов, кому то возможно работать нужно, применений я думаю много, так как ведь многие люди работают в сети, мне вот например не помешает штучки три, для того что бы например если что то продавать на форумах но при этом не забивать свой основной аккаунт для продаж)
Есть какая то программа которая сама будет регистрировать аккаунты? через тот же андроид симулятор. Просто инетерсно было бы если есть такая
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Есть какая то программа которая сама будет регистрировать аккаунты? через тот же андроид симулятор. Просто инетерсно было бы если есть такая
Эмммммммм я не слышал о таких прогах не разу, но мне кажется что нет)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Возможно мне стоит скачать и посмотреть самому эту прогу, но почему бы не спросить)? А она только с телеграмом работает? Ведь можно ее использовать как сервис приема смс, да еще и бесплатно
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Этот способ можно заменить двумя программами,TextNow и NextPlus. И с них регистрация будет в 2 раза быстрее.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Решил дополнить, я конечно не параноик но всё же, приложение «SafeUM» слишком много запрашивает, доступ и управление звонками, смс, и всеми файлами на вашем устройстве) сразу передумал ставить такое) ах да и к телефонной книге тоже)
Я лично регистрировал аккаунты с эмулятора андроид Bluestacks, заходишь в нее и спокойно устанавливаешь SafeUM
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
регаем 100 аков, льешь все на свой канал = продажа канала
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Схема умерла или я криворукий? у меня телега перестала принимать номера с SafeUM
Отпишитесь у кого как
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Схема умерла или я криворукий? у меня телега перестала принимать номера с SafeUM
Отпишитесь у кого как
Юзай textnow и nextplus,там и попроще будет,и на один аккаунт можно два номера получить)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Схема умерла или я криворукий? у меня телега перестала принимать номера с SafeUM
Отпишитесь у кого как
Только что пробовал всё работает, только как-то странно
Я думал будет чистый акк а там уже реганый
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Юзай textnow и nextplus,там и попроще будет,и на один аккаунт можно два номера получить)
textnow вход вроде как только с ФБ или гугла.
nextplus тоже один акк зарегал и все, дольше капчу решал))
Щас загуглю может есть решение
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
textnow вход вроде как только с ФБ или гугла.
nextplus тоже один акк зарегал и все, дольше капчу решал))
Щас загуглю может есть решение
У меня кстати было такое,что вообще не мог акк с основного девайса зарегать(extplus),а вот на тапочек,купленый за 300 рублей с авито наклепал 40+ аккаунтов без проблем)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
админ удаляет мои комменты. ыы
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя