Софт для выявления вредоносного ПО.

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 848
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
PortExpert – софт, который показывает все соединения, на который отвечает ваш компьютер.

Скрытый майнер работает тогда, когда включен интернет. А это значит, что майнер будет отвечать или как-то связан с вашим компьютером, и его вы найдете в данной программе по типу непонятного соединения.

Интерфейс программы:


Далее пробиваем сомнительные IP-адреса. Таким образом можно вычислить практически любые вредоносные ПО на компьютере.

Перед тем как запускать этот софт, лучше закрыть все программы, которые работают через интернет – это браузеры и всевозможные лаунчеры. Тогда список сократится и искать будет легче.

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
и
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
PortExpert – софт, который показывает все соединения, на который отвечает ваш компьютер.

Скрытый майнер работает тогда, когда включен интернет. А это значит, что майнер будет отвечать или как-то связан с вашим компьютером, и его вы найдете в данной программе по типу непонятного соединения.

Интерфейс программы:


Далее пробиваем сомнительные IP-адреса. Таким образом можно вычислить практически любые вредоносные ПО на компьютере.

Перед тем как запускать этот софт, лучше закрыть все программы, которые работают через интернет – это браузеры и всевозможные лаунчеры. Тогда список сократится и искать будет легче.

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
и
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
я надуюсь школьники о проге не знают )
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ребят,не нашёл как создавать тут темы и прочую ересь. Мне нужна ваша помощь,всё было хорошо,установил пару утилит типа CForSpeed,пару тройку VPN, для использования всего канала,ну и короче тему эту порекомендовал overba*** . В итоге короче в играх буфеер стал (1,8) Пинг стал прыгать под 700, удалил эту утилиту,но проблема осталась. Так-же считаю что проблема не из-за этой утилиты, очень много процессов svchost.exe и около 30 служб, короче компьютер оброс бородой. Что можете предложить для очистки служб, процессов ? При том интернет стоит топовый,никогда не лагал и т.п.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ребят,не нашёл как создавать тут темы и прочую ересь. Мне нужна ваша помощь,всё было хорошо,установил пару утилит типа CForSpeed,пару тройку VPN, для использования всего канала,ну и короче тему эту порекомендовал overba*** . В итоге короче в играх буфеер стал (1,8) Пинг стал прыгать под 700, удалил эту утилиту,но проблема осталась. Так-же считаю что проблема не из-за этой утилиты, очень много процессов svchost.exe и около 30 служб, короче компьютер оброс бородой. Что можете предложить для очистки служб, процессов ? При том интернет стоит топовый,никогда не лагал и т.п.
просто переустанови windows
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
просто переустанови windows
По всему ПК полезная инфа,схемы и т.п. Так всё раскидано что я уже сам ничего не найду, да и геммор с драйверами и т.п. Потому что телефон в ремонте, не скачать ничего, если только всё делать заранее и на флешку, в общем геммор,мне бы что по-проще)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Вот, мб кто знает что за бородень)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Вот, мб кто знает что за бородень)
я никогда столько вирусов не скачивал
но вот тебе совет msconfig (Win+R)
Автозагрузка
И снимай все все все
установи анти вирус если авто загрузка не снимается
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
я никогда столько вирусов не скачивал
но вот тебе совет msconfig (Win+R)
Автозагрузка
И снимай все все все
установи анти вирус если авто загрузка не снимается
Про это уже давно знаю,все службы и автозагрузки снял,антивирусник AVAST ничего не находит :C
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
тогда все важное в архив и на флешку и сноси windows
решил проблему,впн жрал трафик даже когда я его выкл, ну то есть он оставлял процесс какой-то, принудительно удалил все VPN кроме одного проверенного и интернет перестал лагать
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя