Получение чистых битков

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 1K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Здравствуйте


Для начало регестрируем биткоин кошелек здесь.

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Я знаю 2 способа как перевести деньги.Какой из них Вы выберите будет зависеть от степени Вашей паранойи

Способ №1

-Меняем через обменик со своей карты,киви или яда на битки.Это подойдет тем,кто ничего не боится

Способ №2

Этот способ более параноидальный,
-Для начало нам нужны деньги в наличном виде.

Это самое главное.Нам нужны именно наличные деньги а не в цифровом виде

Далее нам нужно купить физическую сим карту для регестрации кошелька, на левое имя естественно.Именно физическую а не с сайтов по типу sms-reg.com.Потому что на таких сайтах ее потом продадут другим людям и они смогут восстановить пароль например от Вашего киви кошелька.Купить физ.симку можно или в метро или на рынках.Паспорт не нужен)
ЗЫ про анонимный кошелек киви -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Далее нам нужно зарегестрироваться в «яндекс деньги» или «киви кошелек»(Как это сделать найдете в интернете,это дело 5 минут,а киви так вообще одной)

Зарегестрировали.После этого можем Идентифицировать кошелек и это также уменьшит наш риск бана, Паспорт можно добыть самому или купить, стоить будет в районе 300-500 рублей

Вот мы получили полностью идентифицированный кошелек,но нам нужно его пополнить.Идем в терминал,в безлюдном месте и чтобы не было камер.Не нужно идти в мегу или другой ТЦ.Вы без проблем найдете одинокий терминал.Нашли?теперь кладем на наш киви или яндекс сумму.Вы произвели оплату наличными(а не с вашего интернет банка на рабочем компе),поэтому никто и никогда не узнает кто это сделал.Ведь на камеры мы не попались,верно?)


Вот у нас е сумма которую мы хотели бы конвертировать в биткоины.В этом нам помогут обменики .Например
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!



Заходим на их сайт и делаем обмен с Вашего кошелька на Биткоин.

В итоге у Вас будут идеальные битки так сказать)Вы нигде не оставили своих следов и можете не очковать от каждого стука в дверь)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Здравствуйте


Для начало регестрируем биткоин кошелек здесь.

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Я знаю 2 способа как перевести деньги.Какой из них Вы выберите будет зависеть от степени Вашей паранойи

Способ №1

-Меняем через обменик со своей карты,киви или яда на битки.Это подойдет тем,кто ничего не боится

Способ №2

Этот способ более параноидальный,
-Для начало нам нужны деньги в наличном виде.

Это самое главное.Нам нужны именно наличные деньги а не в цифровом виде

Далее нам нужно купить физическую сим карту для регестрации кошелька, на левое имя естественно.Именно физическую а не с сайтов по типу sms-reg.com.Потому что на таких сайтах ее потом продадут другим людям и они смогут восстановить пароль например от Вашего киви кошелька.Купить физ.симку можно или в метро или на рынках.Паспорт не нужен)
ЗЫ про анонимный кошелек киви -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Далее нам нужно зарегестрироваться в «яндекс деньги» или «киви кошелек»(Как это сделать найдете в интернете,это дело 5 минут,а киви так вообще одной)

Зарегестрировали.После этого можем Идентифицировать кошелек и это также уменьшит наш риск бана, Паспорт можно добыть самому или купить, стоить будет в районе 300-500 рублей

Вот мы получили полностью идентифицированный кошелек,но нам нужно его пополнить.Идем в терминал,в безлюдном месте и чтобы не было камер.Не нужно идти в мегу или другой ТЦ.Вы без проблем найдете одинокий терминал.Нашли?теперь кладем на наш киви или яндекс сумму.Вы произвели оплату наличными(а не с вашего интернет банка на рабочем компе),поэтому никто и никогда не узнает кто это сделал.Ведь на камеры мы не попались,верно?)


Вот у нас е сумма которую мы хотели бы конвертировать в биткоины.В этом нам помогут обменики .Например
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!



Заходим на их сайт и делаем обмен с Вашего кошелька на Биткоин.

В итоге у Вас будут идеальные битки так сказать)Вы нигде не оставили своих следов и можете не очковать от каждого стука в дверь)
Речь зашла по Мегу, и я сразу понял что ты с Екатеринбурга)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Да бля, я не из екб, я из стакой срани, о которой вы даже не слышали
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
У любого терминала есть номер и камера, ты свое лицо запалишь так, как минимум
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя