Скрипт фарма пятёрочки (Бесплатно)

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 889
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
[HIDEPL=65,45]

Не знаю на сколько он сейчас актуален (не пользовался месяца 3), но пару изменений сделал.

Надо купить виртуальную симку, не одноразовый номер, а именно виртуальную симку
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
.

Качаем browserautomationstudio первая ссылка в гугле.
Устанавливаем browserautomationstudio.
Заходим в него.
Нажимаем на Открыть.

Потом на Запись.
В открывшемся скрипте выставляем свои значения: номер sms-reg, пароль любой и данные для входа в sms-reg (где-то по середине)
Для того, что бы поменять значения просто дважды нажимает на форму и меняем как показано на скрине.
Нажимаем на зелёную кнопку старта и всё, скрипт работает.
Диапозоны карт ищите сами, вот примерная маска:
7789004506437569 -просто карта
7789004X06YAAOOO -маска
X=1-9
Y=1-7
AA= я знаю только 2 вариант 37 или 65
OOO=0-999
Всё готово.

сам скрипт:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


п.с. для полной работоспособности надо немного пораскинуть мозгами и немного внести изменения в скрипте (он и так должен работать,но мне лень налаживать его)​
[/HIDEPL]
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
[HIDEU=UnknownGirl]Не знаю на сколько он сейчас актуален (не пользовался месяца 3), но пару изменений сделал.

Надо купить виртуальную симку, не одноразовый номер, а именно виртуальную симку тык .

Качаем browserautomationstudio первая ссылка в гугле.
Устанавливаем browserautomationstudio.
Заходим в него.
Нажимаем на Открыть.

Потом на Запись.
В открывшемся скрипте выставляем свои значения: номер sms-reg, пароль любой и данные для входа в sms-reg (где-то по середине)
Для того, что бы поменять значения просто дважды нажимает на форму и меняем как показано на скрине.
Нажимаем на зелёную кнопку старта и всё, скрипт работает.
Диапозоны карт ищите сами, вот примерная маска:
7789004506437569 -просто карта
7789004X06YAAOOO -маска
X=1-9
Y=1-7
AA= я знаю только 2 вариант 37 или 65
OOO=0-999
Всё готово.

сам скрипт:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


п.с. для полной работоспособности надо немного пораскинуть мозгами и немного внести изменения в скрипте (он и так должен работать,но мне лень налаживать его)[/HIDEU]
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя