Раздам киви акаунты с отключенным смс подтверждением

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Раздам киви акаунты с отключеннім смс подтверждением. Пишите в ЛС
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Для чего они? на них балансы крупные или же там нули, но ты такой добрый и раздаешь их для личного пользования, чтоб потом бабки вывести?
Объясняй сразу, чтоб в теме меньше мусора было
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@ruslord1, Это аки со стилера, балансы в основном нулевые. Мне они не нужны поскольку киви я не пользуюсь. Никто с балансом просто так раздавать не будет. Кто будет сутками сидеть и мониторить кошельки когда на них деньги упадут, это бред. Тем более такие кошельки используют для прогона денег, залили и тут же сразу слили на другой кошелек
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@ruslord1, Это аки со стилера, балансы в основном нулевые. Мне они не нужны поскольку киви я не пользуюсь. Никто с балансом просто так раздавать не будет. Кто будет сутками сидеть и мониторить кошельки когда на них деньги упадут, это бред. Тем более такие кошельки используют для прогона денег, залили и тут же сразу слили на другой кошелек
а кому нужны пустые аккии, тем более с брута?) я без твоего разрешения начну смеяться, пожалуй
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@ruslord1, Во первых не с брута а со стилерра. Это разные вещи если ты не знал, для чего нужны эти акаунты я уже писал, если ты не понял то это не моя проблема. Кто берет тот знает что с ними делать и как их можно применить
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
акки с отлежкой?, дай пару штку
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
не будь тупорезом. Если я начну дискуссировать с тобой на тему брута или стилера, то ты скорее всего покончишь жизнь баном.
Но не в этом суть. Стилер, брут - какая разница? тут ошибка не в тексте, а в понимании того, что эти кошельки не твои! Залей на них кэш и хозяин сразу спалит, сменив пароль. В 70% случаях Киви просто заблокирует кошелек. Ты ведь даже не смотрел, какой уровень идента у них.
Ты просто написал в теме, что раздаешь кошельки, хохлина ты тупорогая. Прояви уважение, хотя бы на русском борде пиши по-русски
@ruslord1, Во первых не с брута а со стилерра. Это разные вещи если ты не знал, для чего нужны эти акаунты я уже писал, если ты не понял то это не моя проблема. Кто берет тот знает что с ними делать и как их можно применить
Не разводите конфликты.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@Flappy, Я не оскорблял данного персонажа, можете выкинуть этого рассита с моей темы. Нет желания вести диалог с данным неадекватом
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@Flappy, Я не оскорблял данного персонажа, можете выкинуть этого рассита с моей темы. Нет желания вести диалог с данным неадекватом
оскорбление!
@Flappy , меня назвали расистом и неадекватом. Это задело меня. Можете, выдать предупреждение этому уважаемому автору?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
оскорбление!
@Flappy , меня назвали расистом и неадекватом. Это задело меня. Можете, выдать предупреждение этому уважаемому автору?
@Flappy, Я не оскорблял данного персонажа, можете выкинуть этого рассита с моей темы. Нет желания вести диалог с данным неадекватом
Если продолжится срач хоть с чьей стороны выдам БАН на несколько дней обоим!!! А так пока предупреждение!!!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Поступили новые акаунты, обращайтесь
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
не откажусь, заранее спасибо :eek:
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя