Форум умер?

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 1K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Был тут год назад, форум кипел))
А сейчас затих)
Хочется что бы было как раньше)
Тут даже рекламы нет
Развивайте что ли форум)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Есть предположение, что на тот момент когда форум не работал, могу ошибаться 1-2 месяца большинство на него хер положило
Нужно закупать рекламу на новый наплыв новорегов
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
По какой-то части я с вами согласен, рекламу бы закупить и т.д., но если вы хотите как-то помочь и привлечь актив, то можете делать авторские статьи (сливать с других форумов хайды). Рано или поздно купят рекламу, ведь форум заполнен некоторым контентом, осталось только рекламу купить
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Да ребята, вы правы. Необходимо набрать определенную сумму для рекламы. Есть один человек, у которого хочу заказать рекламу.
Реклама в телеграмм канале.
Цена вопроса: 15 000 руб.
Заинтересовало что за человек ?
Стучи в Telegram: @RASHERNH
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Собственно по сабжу:
Можете создать подробную тему с моими реквизитами для сбора денежных средств на рекламу, а я проверю и если всё устроит - одобрю.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Это я понял, но форум должны поднимать сначала ВЫ а потом уже сами пользователи.
Одно дело если на форуме была годНОТА но тут ничего особого нет, я бы задонатил но бл тут ничего нет, поднимете форум потом пойдет дело)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@RASHER
Помнишь как мы обсуждали ГОДНОГО ЮТУБЕРА??????????????? что пздц народу придёт! А я тогда говорил что придёт 20 человек и то те которые вообще ни чего не понимают! Будь аккуратнее с выбором рекламы, ибо будет точно так же как и в прошлый раз, будет очень печально
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@RASHER
Помнишь как мы обсуждали ГОДНОГО ЮТУБЕРА??????????????? что пздц народу придёт! А я тогда говорил что придёт 20 человек и то те которые вообще ни чего не понимают! Будь аккуратнее с выбором рекламы, ибо будет точно так же как и в прошлый раз, будет очень печально
Я только помню то, как говорил: лучше бы заказал рекламу у Виа (Пермский Хакер) ...
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@RASHER, бро ты отпиши в телегу мне, есть у меня пару вариантов
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@RASHER
Помнишь как мы обсуждали ГОДНОГО ЮТУБЕРА??????????????? что пздц народу придёт! А я тогда говорил что придёт 20 человек и то те которые вообще ни чего не понимают! Будь аккуратнее с выбором рекламы, ибо будет точно так же как и в прошлый раз, будет очень печально
овер наверное))))? или зловещий зорг)))? бля наверное это дядя саня))? парни вы не о том думаете и это печально, ну к пимеру купили вы всех блогеров кто делает наш или схожий контент ну и сколько придёт профессионалов которые заинтересуются и будут писать аФФтарские темы, да хотя бы участвовать в жизни форума, а не проёбываться, как я?... (форум сейчас напоминает тёлку которая парня найух послала, нового ещё не нашла, в жизни так бывает, бухает!)) ...
как вспомню, как
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя