По поводу ссылок на софт.

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 644
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Здравствуйте дорогие гости и пользователи hhide.org

На форуме частенько возникают вопросы и различные темы где скачать софт и т.п. И я вас настоятельно прошу, если вы хотите помочь людям и кинуть url на софт то прикрепите к нему и url на virustotal, или же пишите что все на свой страх и риск если vt грязный. Ведь сделать это всего в пару кликов.

Это все для того чтобы не возникало проблем и я не удалял "без причины" ваши сообщения и пользователи знали что они будут запускать, по возможности я собственноручно проверяю весь софт который мне попадает под руку на форуме.

А те кто качает данный софт будьте аккуратней и все "кряки" запускайте на виртуальной машине.

Перед тем как скачать вы всегда можете обратиться ко мне, я всегда готов вам помочь.
 
Последнее редактирование:

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя