ВАЖНО Платное повышение прав

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Небольшое предисловие: настал тот момент, когда стоит навести уже порядок в разделе "Рынок". Для продажи ПО и прочего материала Вам необходим следующий класс: "Продавец", "VIP". Все темы в течении 10 дней будут удалены безвозвратно.

Продавец:
- не дает никаких привилегий, кроме того, что вы автоматически имеете те же права, что и "Юзер".
- вы можете создавать темы с продажей ПО в соответствующем разделе.
- вы не проходите никаких проверок ПО и прочих услуг у команды форума.
[Вы обязаны пройти проверку только по требованию покупателя]
- продажа разрешена с класса "Новорег" и выше.
# Стоимость данного класса: 1000р (одна тысяча рублей) 650р (шестьсот пятьдесят рублей). Возможно повышение цены.

VIP:
- просмотр всех хайдов.
- продажа данного класса разрешена от класса "Пользователь"
- невозможно приобрести данный класс после платного повышения до "Пользователь", вам придется потрудиться до "Эксперта"
# Стоимость данного класса: 3000р (три тысячи рублей). Возможно повышение цен.

Платное повышение прав:
Предлагаем Вам возможность моментально приобрести класс "Пользователь", чтобы тупо не набивать сообщения для просмотра хайдов и не заставлять лишний раз команду форума чистить за вами флуд. После покупки вы получаете 50 сообщений и 25 симпатий.
# Стоимость данной услуги: 300р (триста рублей) 150р (сто пятьдесят рублей). Возможно повышение цен.

Для оплаты Вам необходимо связаться с администрацией. Если вам не доступны личные сообщения, оставьте вашу заявку в этой теме, я свяжусь с вами. Оплата только QIWI.

Внимание! После покупки Вы обязаны продолжать следовать правилам форума, Вы остаетесь для нас такими же пользователями как и все остальные без расширенных прав. От бана это Вас не спасет.​
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: Чуб and kaziken

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
Я так понимаю мне купить прода чтобы торговать своей возней?
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
@fortek, абсолютно верно. Нужен уже контроль на продажу. В сутки удаляем по 1-2 темы сомнительного характера. Тот, кто приобрел данный класс не захочет кинуть человека на 200 рублей + этот класс вызывает особое доверие новых пользователей (и параноиков) к продавцу.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
В связи с переездом, у нас меняются цены покупку групп и повышение прав.
Платное повышение прав: -50% от стоимости - 150р.
Группа продавец: -35% от стоимости - 650р.
VIP: неизменен.
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
В связи с переездом, у нас меняются цены покупку групп и повышение прав.
Платное повышение прав: -50% от стоимости - 150р.
Группа продавец: -35% от стоимости - 650р.
VIP: неизменен.
Другое дело, Angel дай контакты, куплю Продавца
 

RaiD

Участник

RaiD

Участник
25 Июн 2016
12
1
Создавался как идея, стал для заработка каааааа кек((
 

rusrabota

Участник

rusrabota

Участник
28 Июн 2016
8
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мое мнение такое.Творение "как идея" (т.е без цели получить мат выгоду),может(гут) создать человек-человеки ,у которых нет нужды в деньгах по разным причинам (богатство-презрение к деньгам или др),есть свободное время на идейное творение, это просто его(их) хобби которое он(они) несут в народ с какой то целью (поделиться/объединиться/научиться или др),в нашем настоящем бесплатно-идейного очень мало и большинство сообществ имеют цель заработать себе на жизненные потребности,другой вопрос ,как это делать жадно-шаблонно-глупо-с глубоким анализом и разумным подходом-постепенно или как можно быстрее. Прихожу к выводу что ребята создают идейный проект и работают над ним проводя время на нем ,но у ребят есть нужда в заработке и нет презрения к деньгам=) ,поэтому их творение это идея ,но не та бесплатная идея которую многие хотят видеть.Мне как посетителю и пользователю желанно что бы 1) проект в будущем не превратился в нечто под названием либо плати-либо проваливай 2)Ценовой прайс был умеренным и не "жадным" 3)Не было бы разделов куда можно попасть только за мани (исключая др пути ). 3)Штат проекта уделял внимание новым пользователям и относились к ним отзывчиво и с пониманием. 4)Было бы замечательно если проект чем то выделялся от подобных.На данный момент,пока мне тут интересно и уютно, нашел некоторый полезный софт обратился к Ангелу с просьбой -он оперативно выполнил её ,мне это по нраву,отчему доступность полезной бесплатной информации под малый хайд (что удобно для новорегов),которая поступает постоянно-спасибо.Ещё замечу -много новорегов набивают посты "однословом" ,забавно(в теме информация под хайд иметь 3 сообщения-новорег с 0 сообщениями благодарит автора).Конец-захотел-высказался-спасибо за внимание-призываю не вступать со мной в спор .
 

CLASSICO2108

Гость
C

CLASSICO2108

Гость
странно не множко , у меня оборот товара , только на сигареты заработать , я готов работать через гаранта , готов давать проверенным юзерам в перед , мне что бы ту же самую 1 к окупить нужно не плохое кол-во времени (и большинство зависит от удачи) , как то не много не справедливо , я брутом занимаюсь как хобби и хотел бы развиваться на данном форуме
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
rusrabota, с ростом потока пользователей растет и нагрузка, следовательно и стоимость сервера. Есть спрос на повышение прав и на классы, пожалуйста, заплати только, или ты считаешь, что если за идею, то нужно бесплатно раздавать классы под слив? Я считаю, что нет. За любые привелегии нужно платить, это жизнь.
Новореги банятся, а маленький хайд только из-за того, что форум существует всего почти 1 год. "Либо плати, либо проваливай" - такого уж точно не будет. "Не было бы разделов куда можно попасть только за мани (исключая др пути )." - это итак есть уже, бд форума слитая мной там лежала в VIP разделе определенное время, кому нужно было - разобрали ее. Сейчас она в публичном доступе т.к. активность я желаю удержать на сайте и идти вперед.

Создавался как идея, стал для заработка каааааа кек((
что-то я не вижу, что я на тебе заработал. ты писав сообщение заплатил мне? Вроде нет, проект полностью бесплатный и ты вполне можешь на нем быть без гроша, главное соблюдай правила форума.

странно не множко , у меня оборот товара , только на сигареты заработать , я готов работать через гаранта , готов давать проверенным юзерам в перед , мне что бы ту же самую 1 к окупить нужно не плохое кол-во времени (и большинство зависит от удачи) , как то не много не справедливо , я брутом занимаюсь как хобби и хотел бы развиваться на данном форуме
У тебя нет приватный информации или кучи софта, которым делиться ты не захочешь\время тратить на проверку или по какой-то иной причине. Для этого создан класс - Продавец.


Попрошу больше не отписываться в данной теме пользователей, чьи сообщения не по теме как выше. Если у вас есть вопросы - задавайте в соответствующем разделе. Вы должны сами понимать что да как и для чего это создано. Дальше подобный флуд будет удаляться.
 
  • Лайк
Reactions: fortek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя