Инвайты на люминейт

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 925
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Кому может нада
3e5ff772f21fc0babb367936081e32da31a2cd14
50ad4b1eaeb9fa6278f7e5318da40099a01177cf
a2c263b381ded72cfc08eb09f944747edcb04c71
f47f9893f201c5c61efe202f4126d2e4e8ebb6fe
ad60185e446b2ade0f8c18dc9a89b862847405cb​
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ХУЛЕ,Я ЕБАНЫЙ ПЕРФЕКЦИАНИСТ, МНЕ МОЗОЛИТ ЕБАЛО НЕ ЮЗАНЫЕ ИНВАЙТЫ;)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Кому этот люминейт нужен? ААААААААААААААААААААААААА
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Скрытое содержимое для пользователей:
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
можно мне по братски под хайд? был аак,потом после чистки делитнули все,и не могу блять найти ссаный инвайт,капец.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Мне тоже делетнули, а все эти акки уже были рег
ну типа я сидел там очень много,не скажу точную дату.ибо не помню,а потом тупо делитнули. я написал Андрею(создатель люмината) мол чи шо за херня,тот прочитал,и промолчал,потом написал в группу. там сказали "ожидайте раздачи" официальной раздачи в группе так и не было,только через лс там было 100500 акков(ссылкок с рефами)
а потом я доебался до символа,попросил инвайт на форум самовара,тот послал меня нахуй и кинул в чс в паблике самовара в вк:BerkutSosi::CatRee:
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
ну типа я сидел там очень много,не скажу точную дату.ибо не помню,а потом тупо делитнули. я написал Андрею(создатель люмината) мол чи шо за херня,тот прочитал,и промолчал,потом написал в группу. там сказали "ожидайте раздачи" официальной раздачи в группе так и не было,только через лс там было 100500 акков(ссылкок с рефами)
а потом я доебался до символа,попросил инвайт на форум самовара,тот послал меня нахуй и кинул в чс в паблике самовара в вк:BerkutSosi::CatRee:
кста, вроде эти 100500 инвов раздавали не сами админы, а кое кто другой, не знаю стоит ли говорить, но вроде это так
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
у мыня есть 1 ивт в группе дали
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя