Куплю Куплю через гаранта аккаунт модератора на теневом форуме.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

silverio1955

Участник

silverio1955

Участник
18 Мар 2024
0
0
Куплю через гаранта аккаунт модератора на теневом форуме.
Оплата только юмани(яндекс деньги)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Предлагайте мне свою цену и вариант форума(его адрес).
Телеграм
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Почта [email protected]

Оставляю почту на тот случай,если мой телеграм перестанет быть виден по прямой ссылке либо через поиск по имени.
Свяжитесь тогда со мной по почте и уведомите меня об этом и тогда я создам новый адрес телеграма для связи и сообщу вам новый адрес телеграма на вашу почту.

Условия:
1)гарант которого вы найдёте должен иметь на форуме тему с положительными отзывами(отзывы должны быть обязательны,скажем так их должно быть в теме не меньше 50-ти),созданная им тема с отзывами должна быть создана как минимум год назад(чем старее год тем лучше),например если сейчас месяц апрель 2024 год, то тема гаранта с отзывами должна быть создана не раньше чем в апреле 2023 года,если гарант не будет соответствовать этим требованиям я пошлю вас и выбранного вами гаранта на три буквы
2)услуги гаранта оплачиваем только пополам,если вы не согласны то пройдите мимо этой темы
3)если почту в вашем профиле на форуме нельзя будет изменить, то тогда вы отдаёте мне доступ к почте,к которой привязан аккаунт
4)на форуме обязательно должен быть раздел ТОРГОВЛЯ(ПРОДАЖА) либо раздел НЕПРОВЕРЕННАЯ РЕКЛАМА
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя