Вопрос по DUBrute

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Ivan Groznyi

Участник

Ivan Groznyi

Участник
27 Июн 2016
22
2
Ребят собственно такой вопрос. В теме брута я новый человек, много не знаю, но стараюсь вникать и понимать так, что не гнобите если что.
Просмотрев много информации и мануалов, в общих чертах представляю работу DUBrute, но столкнулся с некоторыми проблемами:
1. PPS на нулях, а трафик идет, если я все правильно понимаю, и цп грузится, проходит 2 минуты и 14 секунд он кидает все в бэд. Вопрос он действительно их проверил и кинул в бэд..?
2. Юзал в разное время суток. PPS то доходит до 150, то в диапазоне 2-7, то по нулям, а траф идет.
3. Юзаю ВПН когда бручу, мб такое что впн блочит его, ну или впн плохой..? Так как пропадает инет. Не грузятся страницы в брузере и не пингуются сервера через консоль. Но если смотреть мониторинг ресурсов, трафик идет. Сейчас попробывал без ВПН, PPS на нуле и трафика нет.
Собственно в чем проблема мб..?

P.S. Машина:
-Core i7 (2.93 GHz 4 яд)
-8 GB (ОЗУ)
-100 мб/с (Интернутель)
 

enownn

Участник

enownn

Участник
2 Май 2016
166
151
Ребят собственно такой вопрос. В теме брута я новый человек, много не знаю, но стараюсь вникать и понимать так, что не гнобите если что.
Просмотрев много информации и мануалов, в общих чертах представляю работу DUBrute, но столкнулся с некоторыми проблемами:
1. PPS на нулях, а трафик идет, если я все правильно понимаю, и цп грузится, проходит 2 минуты и 14 секунд он кидает все в бэд. Вопрос он действительно их проверил и кинул в бэд..?
2. Юзал в разное время суток. PPS то доходит до 150, то в диапазоне 2-7, то по нулям, а траф идет.
3. Юзаю ВПН когда бручу, мб такое что впн блочит его, ну или впн плохой..? Так как пропадает инет. Не грузятся страницы в брузере и не пингуются сервера через консоль. Но если смотреть мониторинг ресурсов, трафик идет. Сейчас попробывал без ВПН, PPS на нуле и трафика нет.
Собственно в чем проблема мб..?

P.S. Машина:
-Core i7 (2.93 GHz 4 яд)
-8 GB (ОЗУ)
-100 мб/с (Интернутель)
Возможно провайдер блочит.
 

Fred57

Участник

Fred57

Участник
18 Апр 2016
204
77
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
NNW, мне тоже так кажется
 

Ivan Groznyi

Участник

Ivan Groznyi

Участник
27 Июн 2016
22
2
Сколько айпишек на брут ставишь ?
Пробывал по разному, сначала захерачил много около 500000 :D Искал ин-фу понял, что много уменьшил, пробывал по разному, вот сегодня пробывал 1000 все равно не работает. Но это я уже пробывал без впн. Последнгий раз пробывал 1000 ip 2 логина и 5-7 пасов
 

enownn

Участник

enownn

Участник
2 Май 2016
166
151
Пробывал по разному, сначала захерачил много около 500000 :D Искал ин-фу понял, что много уменьшил, пробывал по разному, вот сегодня пробывал 1000 все равно не работает. Но это я уже пробывал без впн. Последнгий раз пробывал 1000 ip 2 логина и 5-7 пасов
А чем на открытый порт чекал ?
Кинь архив брута, с твоим соурсом
 

Ivan Groznyi

Участник

Ivan Groznyi

Участник
27 Июн 2016
22
2
А чем на открытый порт чекал ?
Кинь архив брута, с твоим соурсом
Чекал порты Vnc_scanner_gui
Мой архив:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

ВирусТотал:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

enownn

Участник

enownn

Участник
2 Май 2016
166
151
Чекал порты Vnc_scanner_gui
Мой архив:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

ВирусТотал:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Айпихи у тебя мертвые, сканер наверно тупит, сканируй чемнеть другим.
На какой порт ты вообще сканировал ?

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

Ivan Groznyi

Участник

Ivan Groznyi

Участник
27 Июн 2016
22
2
Айпихи у тебя мертвые, сканер наверно тупит, сканируй чемнеть другим.
На какой порт ты вообще сканировал ?

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
3389, хорошо поробую другим.

Просто почему он их не кидал в ерор тогда, просто стоит на месте и все.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя