Раздача аккаунтов Origin,Uplay,Social Club, Steam

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sim1k

Участник

Sim1k

Участник
7 Июл 2016
4
7
Всем привет с вами Sim1k (Вряд ли от таком слышали) пришёл я к вам с борда LZT на котором меня забанили без причины, и впредь в этой теме я буду делать раздачи аккаунтов самых известных игровых платформ))
Так же делаю аватарки, и подписи на форум, если что пишите))
Выкладывать аккаунты буду по мере возможности))))
 

Sim1k

Участник

Sim1k

Участник
7 Июл 2016
4
7
кс го )) надо оч
Если смогу я найду аккаунт но не факт что он будет отвязан от телефона))
--- Пост обновлен ---
Можно доту с шмотом ?
Повторюсь аккаунты я может и найду но отвязывать их придётся вам, или обращаться к людям которые занимаются этим))
 

VantuZzZ

Заблокирован

VantuZzZ

Заблокирован
5 Июл 2016
167
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отвязать же стим можно только написав в саппорт и предоставив пруфы с почты владельца, да ?
Или есть ещё какой то способ ?
 

Sim1k

Участник

Sim1k

Участник
7 Июл 2016
4
7
Отвязать же стим можно только написав в саппорт и предоставив пруфы с почты владельца, да ?
Или есть ещё какой то способ ?
Я про этот способ и говорю, многие люди за некоторую плату отвязывают аккаунты))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя