Как бесплатно съездить на море [Моя история]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Include

Участник

Include

Участник
24 Май 2016
181
194
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Трям, форумчане! В данной теме я поделюсь своей историей, как я в прошлом году бесплатно съездил в Ялту, еще и подзаработал:)

ВАРНИНГ - МНОГОБУКАФ

Глава I "Вступление"
Как и всегда, был обычный летний августовский день. Вот честно, ничего необычного. За исключением одного "но", с финансами была полная задница, на душе тоска, куча проблем и мозг лишенный понимания, как эти проблемы можно решить.
Вот уже который день сижу в интернете за игрульками и в перерывах пытаюсь найти способ подзаработать. Да, кстати, в июле лишился основного источника заработка, от того было и херовенько. Сидел вот так вот день, два, три, пять, одиннадцать... И вот 11 августа сестра мне пишет "братишка, приезжай-ка ко мне в Ялту, тут работка есть". Ну и я такой: а почему бы собственно и нет? За пару дней наскреб 5 000 на самолёт путем продажи всего, что у меня было на тот момент : стереосистема домашняя, роутер, юсб модем и прочих не особо нужных мелочей.

Глава II "Сборы"
Начал я собираться, билет был куплен, на всё про всё у меня был 1 день. Собрал я сумочку своих пожитков, закинул в нее ноут, повесил на плече гитару и погнал в аэропорт. Это был мой первый раз пребывания в аэропорту и естественно мой первый полет. Чувствовал я себя, как девственник перед первым сексом, неловко в общем. Вот представь, лежишь ты, весь такой красивый с усиками, а на тебе сидит красотка из майского выпуска журнала плейбой за 2008 год.
Она снимает с тебя тресуля, а ты падаешь в обморок. Думаю, тебе это не знакомо, в общем-то мне тоже, но фантазия...куда от нее денешься?
В аэропорту меня встретили милые люди, стоящие рядом с адскими аппаратами для просвечивания всего, что можно просветить=D В сумке у меня были вещи, ноут и микрофон Samson C03-U (если что загугли). В общем меня стопорнули и заставили открывать сумку и вытаскивать все содержимое, под предлогом того, что там ГРАНАТА. Граната, мать ее!!! И самое западло, что вещи я уложил просто чудом, сумка чуть ли не разрывалась, а вы знаете, что обратно все засунуть как было хер когда получается. Микрофон лежал как раз в самом низу -_-
Вот прошел все эти детекторы, зарегистрировался и пришло время сдавать багаж. А у меня была сумка с ноутом и гитара. Сказали выбирать либо сумку с ноутом в багаж, либо гитару иначе никак. В общем выбор был очевиден. На гитару наклеили кучу надписей о том, что хрупкое, перевернешь п*зды получишь и т.д. (но мы-то знаем, что это все фигня и пинать ее будут за это еще больше).
И так, регистрация - посадка - взлетаем.




Глава III "Полёт фанеры над Парижем"
Посадка окончена, поехали! Или полетели, не важно. Лететь мне было 2.5 часа. "Это был долгий путь, но я его пройти смог."(с) 1ntroVert. Ощущения непередаваемые. Первые 40 минут мы набирали высоту, так набирали, что хотелось кишки выплюнуть=D Потом 20 минут всё вроде нормально и даже дали покушать:) Остальное время так же хотел выплюнуть кишки и всё, что съел во время снижения) В общем-то в полете ничего особо интересного не происходило.
Воооот, вот он момент долгожданной посадки. Приземлились мы в аэропорту в Симферополе и я пошел за заветным сокровищем, которое меня ждало на ленте получения багажа. (Хотя хер, ничего не ждало. Мы простояли минут 40, пока вещи поехали по заветной ленте).
Беру я свою гитару, открываю чехол и вижу то, что я ожидал увидеть. Гриф сломан пополам... А так как я бомж и копеечки наскребал кое как, я, разумеется не купил страховку багажа.
Гитара была не сильно дорогая, мне было не сколько жаль её, сколько жаль тех сил, которых мне стоило ее сохранить во время пребывания в автобусах и в аэропорту.
Вышел я из терминала, грустненький такой, и поехал в Ялту.


Глава IV "Работа моей мечты"
Работать мне предстояло в ГК "Ялта Интурист" (Гостиничный комплекс). Наступило утро и я пришел устраиваться на работу. Вариантов у меня было не много, а точней всего один - озеленитель! Пройдя все рубежи начальства, меня заселили к другим работягам в один из старых корпусов гостиницы. В комнате нас было 3е (обычно конечно больше, но по спискам - 3е). Работа моя заключалась в том, что я должен поливать цветы, стричь кустики и следить за зеленостью газона. А по факту пинать сами знаете что весь день и мелькать пару раз в день перед начальством. Не работа, а сказка, за которую мне полагалось 17к в месяц, чего мне было предостаточно, так как на рабочем месте по факту я находился 2-3 часа в день:) График был тоже шикарный 2-1-3-1. + еще я промышлял в свои выходные уличными фокусами на набережной, за которые удавалось поиметь по 3-5к за вечер:)
За 2 месяца "работы" там я успел хорошенько отдохнуть на море, пообщаться с интересными людьми и еще подзаработать. В итоге по окончанию сезона я вернулся домой с 20к в кармане и хорошим настроением:)
В этом году планирую сделать так же, и вам советую!:)

Если нравится, ставь "мне нравится", буду писать еще истории, у меня их много:) Всем мир!
 
  • Лайк
Reactions: KykLanik

VantuZzZ

Заблокирован

VantuZzZ

Заблокирован
5 Июл 2016
167
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очень нравятся твои истории, продолжай hjrbknfj4
 
  • Лайк
Reactions: Include

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя