Покупаю мот, как Вам? Буду всем рад.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Joobile

Продавец

Joobile

Продавец
11 Май 2016
153
42
77851c8cbac2d48b3a244290798d58de.jpg

Вот беру завтра вот, оцените, как Вам)

250 кубов, 1 цилиндр

Едет 120-130
 
Последнее редактирование модератором:

Include

Участник

Include

Участник
24 Май 2016
181
194
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ммм, щас бы по теме форума написать... Ах да, шлем не забудь, людям не очень то и приятно твой мозги после встречи с фурой от земли соскабливать
Аххахаха сейчас проорал
 

Joobile

Продавец

Joobile

Продавец
11 Май 2016
153
42
Ммм, щас бы по теме форума написать... Ах да, шлем не забудь, людям не очень то и приятно твой мозги после встречи с фурой от земли соскабливать
Умно. Я написал в разделе "Общение". Разве на этом форуме не люди, киборги какие то? Я работаю параллельно с людьми с форума , почему бы и не много отдалиться от темы борда и взять совет или мнение у людей? Н
--- Пост обновлен ---
Ммм, щас бы по теме форума написать... Ах да, шлем не забудь, людям не очень то и приятно твой мозги после встречи с фурой от земли соскабливать
А про мозг.. Почему ты уверен в том что я разобьюсь? Опыт у меня как никак 2 года, прошлый мот в утиле, слишком дряхлый был. Ни разу не падал на нем.
И я беру по этому среднячек, 250 кубов..
 

AWM

Участник

AWM

Участник
7 Июл 2016
355
94
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такс ребзи завтра будет фарш свежак)
 

D.Evenjo

Участник

D.Evenjo

Участник
9 Сен 2015
396
136
У меня лично Patron aero 125 ,мало конечно кубов,но для 17 лет збс
 

Joobile

Продавец

Joobile

Продавец
11 Май 2016
153
42
Видел бы ты мой плакал бы...
Во первых, я не хвастаюсь и не с кем не меряюсь.

Во вторых, мне и такого хватит. Захочу - накоплю на Ямаху r600
--- Пост обновлен ---
У меня лично Patron aero 125 ,мало конечно кубов,но для 17 лет збс
+
Для 17-19 самое то
 

Kara

Участник

Kara

Участник
8 Июл 2016
25
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не бери китай себе.
--- Пост обновлен ---
япошку лучше возьми.
 

Alex1577

Участник

Alex1577

Участник
20 Май 2016
12
10
Бери и не слушай, если ты в душе байкер, я с 14 лет катаю, то-есть 24 года, не могу просто без этого))
 
  • Лайк
Reactions: sakhdepo

Touz

Участник

Touz

Участник
23 Июн 2016
0
131
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бери, не ссы, жми на максимум по трассам, адреналин шкалит, обгоняй четырёхколёсных зашкваров как стоящих.
Мото - моя жизнь.
*Обладатель Honda CBR, 600 кубов

 

fenum

VIP

fenum

VIP
1 Фев 2016
534
239
А чего не ямаха ;c
Ťσüź, Хонда звери жуткие конечно =/

Такая штука у меня, цвет только матовый.
Может больше, но больше 220 не рискнул xD
 
  • Лайк
Reactions: Touz

Touz

Участник

Touz

Участник
23 Июн 2016
0
131
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А чего не ямаха ;c
Ťσüź, Хонда звери жуткие конечно =/

Такая штука у меня, цвет только матовый.
Может больше, но больше 220 не рискнул xD
Нынче дороги не дают больше 150 ехать, ну и пробки)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя