Снимаем VAC-бан в CS:GO

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Copyright

Зам. Администратора

Copyright

Зам. Администратора
29 Июн 2016
599
381

Пруф:
Я думаю читеры знают от таком сайте как
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


По статистике вы можете увидеть что самый жирный инвентарь был забанен vac`om 2 недели назад


7446caf78b40dd9727b001cf4321491a.png

А теперь давайте зайдем на его профиль и увидим что бана уже нет.


0ac72dedf1b2197de41c894d2a6cb539.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: enownn

GitaraRU

Участник

GitaraRU

Участник
4 Июл 2016
29
7
Едирить его в анапу у меня есть свой акк с ваком в кске (угнали поетому я и заинтересовался этим делом) а можно в ЛС способ?)
 
  • Лайк
Reactions: wneee

ironarmor

Заблокирован

ironarmor

Заблокирован
22 Июн 2016
114
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бред, ВАК уже не как не снять :с
 

ironarmor

Заблокирован

ironarmor

Заблокирован
22 Июн 2016
114
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Gegantar$, блокировка, за посторонние форумы
 

ironarmor

Заблокирован

ironarmor

Заблокирован
22 Июн 2016
114
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пруф:
Я думаю читеры знают от таком сайте как
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


По статистике вы можете увидеть что самый жирный инвентарь был забанен vac`om 2 недели назад


Посмотреть вложение 8022

А теперь давайте зайдем на его профиль и увидим что бана уже нет.


Посмотреть вложение 8023


Как он это сделал я не знаю, но результат не лицо. Думаю с таким инвентарём как у него не только вак можно снять. Деньги, связи решают.
Ты уверен то что прям на ураа способ роботает?
 

trancemaster

Участник

trancemaster

Участник
3 Май 2016
55
39
Ничего это не поможет VAC бан перманент не снимется ни при каких условиях, даже не старайтесь. Можете смело регистрировать новый акк и покупать кс на него. Уже сталкивался с подобным опыт есть. В службу поддержки бессмысленно писать они не разбанят никогда, там не дураки сидят. И никаких других способов снятия не существует. Не ведитесь на всякие видео по обходу и статьи на всяких форумах не читайте. Это всё полнейший бред. Нельзя!
 

Unnamed

Участник

Unnamed

Участник
10 Июл 2016
45
4
А мне удавалось на троих аккаунтах снимать VAC :D (аккаунты были жирнинькие, 50+игр и богаатые инвентари дотки и кс:гошки).
Всё было в принципе логично: у меня была первая родная почта, сканы о покупке и оплате в сити игры\игр + пись насчет покупок в маркете + приблизительно я представлял, сколько уже людей пытались на этот акк залесть и что-то с него снять.
Написал в саппорт что мол вот, последний раз я заходил на свой аккаунт давненько, потом уехал в другую страну на пару месяцев, долго не играл, а тут приехал и пиждюц. Скидывал сканы, говорил что у меня динамик.айпишка и сейчас переехал (использовал прокси по флагу в профиле стима). Потом ждал недельку, отвечал ещё на пару вопросов и VAC успешно снимали, и аккаунт я тут же привязывал на другую почтку, сохранял все сканы и нужные письма + делал привязку на номер телефона, а уже потом его можна было спокойно продавать, либо отдельно самому играть с хорошим инвентарём на 110+ баков.
К чему я это: это единственный способ который помог мне спасти 3 из 10 брученых аккаунтов. Остальное я думаю - уже не работает, так же как и тема ТС-а в шапке.
 
  • Лайк
Reactions: ilyadogg1

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя