Изи заработок для школьников [От 50 рублей до 5.000] за 20 минут ( Чернуха )

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Include

Участник

Include

Участник
24 Май 2016
181
194
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет.Вспомнил гениальную историю в своей молодой жизни :)
Да , да , тема моя , и написано каждое слово мной.Не что не где не копировал !

 
  • Лайк
Reactions: Yuriy

Sanekk

Участник

Sanekk

Участник
4 Июл 2016
114
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет.Вспомнил гениальную историю в своей молодой жизни :)
Да , да , тема моя , и написано каждое слово мной.Не что не где не копировал !
Это ж на сколько нужно опуститься что бы красть деньги...
 

The

Участник

The

Участник
3 Авг 2016
147
64
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой же криминальынй хацкер.
 

Fred57

Участник

Fred57

Участник
18 Апр 2016
204
77
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что вам хоть не нравиться ??? опять...
 

VantuZzZ

Заблокирован

VantuZzZ

Заблокирован
5 Июл 2016
167
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мда, вроде репе норм, а пишет такую хуйню....
 

Fred57

Участник

Fred57

Участник
18 Апр 2016
204
77
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
VantuZzZ, да почему хуйню то ??? он вообще ,как я понял , случай из жизни приввел
 

VantuZzZ

Заблокирован

VantuZzZ

Заблокирован
5 Июл 2016
167
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

mr. robot

Участник

mr. robot

Участник
30 Май 2016
95
46
Помню у меня в школе спизданули 1к, жалко было, на то время для школьника это были большие мани( После этого всегда ношу деньги в кармане.
Думаю, мало кто сейчас будет оставлять мани в портфеле, если только учителя в сумочках.
 
  • Лайк
Reactions: VantuZzZ

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя