1 Раздача

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

ANGRY_BOSS

Участник

ANGRY_BOSS

Участник
17 Июн 2016
33
13
всем привет.решил делать уже раздачу.незнаю что найдете я брал стим и ориджин а база было куплено
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Лайк
Reactions: kolka

ANGRY_BOSS

Участник

ANGRY_BOSS

Участник
17 Июн 2016
33
13
часть 2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

--- Пост обновлен ---
3
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

--- Пост обновлен ---
Ser-Van, ну незнаю. Кпера нету.база был супер у продавца за 5 минут все базу брали.я тогда нуб был и просрал 3 акаунта с ножами на кс го
 

KykLanik

Участник

KykLanik

Участник
7 Июл 2016
5
5
часть 2
--- Пост обновлен ---
3
--- Пост обновлен ---
Ser-Van, ну незнаю. Кпера нету.база был супер у продавца за 5 минут все базу брали.я тогда нуб был и просрал 3 акаунта с ножами на кс го
А где именно брал ? Можно ссылку на магазин или продавца
 

Ser-Van

Участник

Ser-Van

Участник
15 Окт 2015
8
1
ANGRY_BOSS, В 3 базе вроде что то есть валидное! Не в огорчение будет сказано, но база не очень, не покупай там базы это кал!
 

ANGRY_BOSS

Участник

ANGRY_BOSS

Участник
17 Июн 2016
33
13
Ser-Van, ну незнаю. Кпера нету.база был супер у продавца за 5 минут все базу брали.я тогда нуб был и просрал 3 акаунта с ножами на кс го
А где именно брал ? Можно ссылку на магазин или продавца
Продавец вроде больше не продает.незнаю откуда они брали но всегда было жир.да и дорого продавал 10000 за 400руб.в лс пиши скайп кину но незнаю что и как давно не покупал
--- Пост обновлен ---
ANGRY_BOSS, В 3 базе вроде что то есть валидное! Не в огорчение будет сказано, но база не очень, не покупай там базы это кал!
ну дота 4500ммр соло был.и так дале.я все брал что мог.база у меня уже 5 месяц =) если найду скрини покажу.кстати проверь на ГТА5 социал клаб.там было вроде много валидола
 
  • Лайк
Reactions: Ser-Van

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя