Неактуально Super Twitch God [1.4]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zzooz

Участник

zzooz

Участник
3 Май 2016
33
9
Да прога не пашет....
Есть версия 2,6 она работает, только нет кряка....
 

danbopoh

Участник

danbopoh

Участник
30 Сен 2016
4
0
Прога больше не работает с приватными прокси максиму 1-3 человека крутит :((( с 25 числа где то так...
 

danbopoh

Участник

danbopoh

Участник
30 Сен 2016
4
0
НЕ надо писать бред, эта версия вообще не работает.
ну почему воообще. ей можно накрутить "залогиненых" и ботов пишущих на англ\детише можно)
--- Пост обновлен ---
Но сама суть в том, что бы подняться чутка в топе, а не в том что бы 500 человек накрутить, мне достаточно 5-10 накручивать, что бы ко мне заходили, но к сожалению эта функция канула в бездну, а версия 2.6 официальная триальная, видимо слишком хитро устроена, я пытался менять ип для программы, мак адресс, чистил реестр, если кто уже догадался как она работает то милости прошу рассказывайте, с меня большая и жирная симпатия человеку который сломает этот несчастный триал.
 

Nostrand88

Участник

Nostrand88

Участник
4 Июн 2016
66
8
ну почему воообще. ей можно накрутить "залогиненых" и ботов пишущих на англ\детише можно)
--- Пост обновлен ---
Но сама суть в том, что бы подняться чутка в топе, а не в том что бы 500 человек накрутить, мне достаточно 5-10 накручивать, что бы ко мне заходили, но к сожалению эта функция канула в бездну, а версия 2.6 официальная триальная, видимо слишком хитро устроена, я пытался менять ип для программы, мак адресс, чистил реестр, если кто уже догадался как она работает то милости прошу рассказывайте, с меня большая и жирная симпатия человеку который сломает этот несчастный триал.
заплатить 300 р за софт который тебе нужен так трудно ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя