Конкурс на лучшее лого для форума! [Приз - 1300р]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unitplayer

Участник

unitplayer

Участник
11 Авг 2016
3
6
Да ладно бл*ть? Косарь за это дерьмо?
Расходимся.
по крайней мере не пиздил с инета готовое решение,а делал сам(уникальность)
А ты всерьез думаешь ,что для логотипа нужно много?ты посмотри на лого Яндекса,гугла,Московского метро)Это же тупо разноцветный текст)Можешь лучше ,выкладывай,умник)
 
  • Лайк
Reactions: Gegantar$

Magadan

Участник

Magadan

Участник
1 Июн 2016
18
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Рукожопы , руки убили своими чеками xD
 

KINGGUR0V

Участник

KINGGUR0V

Участник
12 Июл 2016
38
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование модератором:

Visioner

Участник

Visioner

Участник
7 Авг 2016
0
1
по крайней мере не пиздил с инета готовое решение,а делал сам(уникальность)
А ты всерьез думаешь ,что для логотипа нужно много?ты посмотри на лого Яндекса,гугла,Московского метро)Это же тупо разноцветный текст)Можешь лучше ,выкладывай,умник)
У гугла и яндекса это шедевр, не сравнивай свое дерьмо с этим, лучше бы ты с инета сп*дил)
--- Пост обновлен ---
Продлевайте конкурс до 15
 

KINGGUR0V

Участник

KINGGUR0V

Участник
12 Июл 2016
38
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добавил вторую работу
 

KINGGUR0V

Участник

KINGGUR0V

Участник
12 Июл 2016
38
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добавил 3-ю работу.
 

li0ter

Участник

li0ter

Участник
6 Июл 2016
3
7
0ceecc5986debf62331e21f00b6807da.png
Ещё одна моя работа, это оригинал увеличенный в 2 раза.
 
Последнее редактирование модератором:

unitplayer

Участник

unitplayer

Участник
11 Авг 2016
3
6
У гугла и яндекса это шедевр, не сравнивай свое дерьмо с этим, лучше бы ты с инета сп*дил)
--- Пост обновлен ---
Продлевайте конкурс до 15
Ахахах)ну конечно шедевр)они ведь конгломераты планеты,а я всего лишь простой кодер,будь)а ведь у яндекса просто "Я" красного цвета)Будь мое лого лицом крупной компании,ты бы и про него сказал бы,что это шедевр)
 

Visioner

Участник

Visioner

Участник
7 Авг 2016
0
1
Ахахах)ну конечно шедевр)они ведь конгломераты планеты,а я всего лишь простой кодер,будь)а ведь у яндекса просто "Я" красного цвета)Будь мое лого лицом крупной компании,ты бы и про него сказал бы,что это шедевр)
Ну сразу видно что ты еще далеко не дизайнер, раз называешь букву Я дерьмом, думаю на этом разговор окончен.
 

Ahumanize

Участник

Ahumanize

Участник
21 Авг 2016
1
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

загляните, может понравиться, может меня ждет победа? )
 

ghost738589

Участник

ghost738589

Участник
20 Авг 2016
5
3
Как-то так:
b8e7334589c7a507ce831087d627afaa.png
Исходник PSD =>
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Размер естественно подгоняется из исходника.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя