Мануал по анонимности

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

hackerelite

Участник

hackerelite

Участник
21 Июл 2016
41
38
Привет друг.Раз ты зашёл в эту тему,значит ты либо начинающий хакер,либо человек который хочет анонимно серфить по сети.Этот мануал будет поделён на несколько способов.Каким именно способом пользоваться,решайте сами.

1 СПОСОБ:ПОЛНАЯ АНОНИМНОСТЬ ИЛИ "ЗАЛЕЧЬ НА ДНО"

Вы работали на мексиканский наркокартель и теперь вас ищет ФСКН или вы крутой хакер,взломавший пентагон и теперь за вами охотятся федералы.Что же делать?Нужно "залечь на дно".
1.Не пользуйтесь своим телефоном,вообще выкиньте его и не покупайте новый.То же самое касается и sim-карт.Если вам нужно позвонить,попросите телефон у прохожего или воспользуйтесь автоматом(если они ещё остались).
2.Как и с телефоном,вам нельзя пользоваться своим компьютером и модемом.Если вам нужно воспользоваться интернетом(скажем купить новый документы в deep weeb),то идите прямиком в компьютерный клуб или телефонный терминал,через который кладут деньги на телефон(через такой терминал,каким то хитрым способом можно выйти в интернет).
3.После того,как зашли в интернет,не нужно заходить на свою страничку ВК,что бы проверить сообщения или просмотреть свою ленту с котиками(у вас же есть в ленте котики?Все любят котиков=3)

2 способ:обычная анонимность.

Вы собираетесь взломать страницу вк,и хотите сохранить при этом анонимность или вы журналист который хочет передать информацию своему коллеге,оставаясь при этом анонимным?Тогда этот способ для вас.
1.Прослушка телефонов:Вы хотите обсудить ограбления банка или взлом правительственного сайта,но боитесь,что вас могут прослушать?Не стоит бояться.Есть такая штука,называется акустический сейф,он создаёт акустический шум для подавления прослушки.Как сделать его своими руками,вы можете почитать
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(не реклама)

2.Интернет:через интернет можно многое узнать о человеке(имя/фамилию,номер телефона,skype,место жительства и его увлечения).Что бы этого избежать,оставляйте в интернете как можно меньше своих реальных данных.Но на страничке вк впишите свои реальные имя и фамилию(зачем это нам понадобится читайте ниже)
Тор могучий и великий:Так же адрес вашего проживания могут вычислить через Ip.Что бы этого избежать используйте анонимный веб-браузер "Tor" в связке с платными прокси и VPN.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Шифрования:И вот мы дошли до журналиста который хочет отправить зашифрованную информацию своему коллеге.Как же это сделать?
А)Шифрования электронной почты:В браузере хром есть расширение под названием "Mailvelope".
Плагин Mailvelope интегрируется непосредственно в интерфейс почтовой службы, совместим с популярными сервисами Gmail, Yahoo Mail, Outlook.com, GMX и, по утверждению разработчиков, может использоваться с любым другим аналогичным сайтом.
Как им пользоваться найдёте в гугле.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

B)Шифрование чатов:Плагин для браузеров Chrome, Firefox и Safari под названием "Cryptocat" позволяет создавать закрытые зашифрованные интернет-чаты, недоступные для случайных пользователей. Cryptocat использует протокол OTR (Off-the-Record) и 256-битное симметричное шифрование на стороне клиента с помощью JavaScript, причём сам чат работает с SSL-шифрованием. Участвовать в чате смогут до 10 человек, которые правильно введут ключ, при этом все логи общения удаляются через 30 минут отсутствия активности.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

C)Шифрование файлов в облачных серверах:Мы с удовольствием пользуется облачными сервисами для хранения самых различных файлов, однако мало кто задумывается о том, что полный доступ к этим файлам можно получить, просто взломав подходящий аккаунт электронной почты, что, к сожалению, далеко не редкость. Более того, вы собственноручно предоставляете право покопаться в этих файлах самим этим сервисам: согласно пользовательскому соглашению, Amazon Cloud Drive, Dropbox, Google Drive и другие имеют ваше разрешение на доступ и изучение файлов «в целях обеспечения функционирования сервиса», то есть, формально, в тех же рекламных целях, как и в случае с онлайн-почтой.Чтобы избавить свои файлы от посторонних глаз, имеет смысл их шифровать. Чрезвычайно удобный сервис для шифрования «на лету» файлов, помещаемых в облачные хранилища, — это BoxCryptor.После установки BoxCryptor позволяет создать на локальном диске папку, при помещении в которую будут автоматически шифроваться все файлы. Такой папкой может быть также папка, которая автоматически синхронизируется с облачным хранилищем (например, Dropbox), что делает весь процесс максимально автоматизированным.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
  • Лайк
Reactions: dhusss

Fiero

Участник

Fiero

Участник
30 Июл 2016
18
27
Я думаю люди, которые могут взломать пентагон и так знают как "залечь на дно" :) но в целях юмора - весело.
 

hackerelite

Участник

hackerelite

Участник
21 Июл 2016
41
38
Я думаю люди, которые могут взломать пентагон и так знают как "залечь на дно" :) но в целях юмора - весело.
С этим могу поспорить)Люди,которые могут взломать пентагон программисты,они обучались программированию и взлому с помощью программирования,но не все из них изучают анонимность в сети и уж тем более в offline)
 

Sigez

Участник

Sigez

Участник
13 Май 2016
17
9
1 техника для хобби, другая повседневная.
Ни когда не делать одинаковые пароли и не заходить где бываете на хобби системе и хом систме. - Двойная жизнь.
Даты, имена друзей/родных, ни когда не палите на хобби системе. И так далее.
 

kaziken

Участник

kaziken

Участник
3 Ноя 2015
52
16
Нет такого ост. в тени найдут делать через сервер ловит проше
 

Carnage

Участник

Carnage

Участник
15 Окт 2015
112
26
абсолютной анонимности нет.Просто ждут когда перегнешь палку.
 

Enable^

Участник

Enable^

Участник
19 Июл 2016
34
55
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С этим могу поспорить)Люди,которые могут взломать пентагон программисты,они обучались программированию и взлому с помощью программирования,но не все из них изучают анонимность в сети и уж тем более в offline)
Тебе то лучше знать чем им... я так понимаю....
 

hackerelite

Участник

hackerelite

Участник
21 Июл 2016
41
38
Тебе то лучше знать чем им... я так понимаю....
Это лишь моё предположение.Как же обучают программистов в учебных заведениях,я не знаю.Но врятли,там есть урок:"Как скрываться от ФБР,если ты взломал Пентагон"
 
  • Лайк
Reactions: Gegantar$

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя