ВАЖНО Абузоустойчивый хостинг (опрос)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Стоит ли создавать абузоустойчивый хостинг?

  • Да

    Голосов: 7 77.8%
  • Нет

    Голосов: 2 22.2%

  • Всего проголосовало
    9

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Доброго вечера всем, назревает у меня мысль создания абузоустойчивого хостинга под почти любые не большие проекты. Спам рассылка точно будет запрещена. Что вы думаете на этот счет? Какой должна быть стоимость тарифов, какие тарифы должны быть? В общем все свои мыли выкладывайте тут, а выше будет опрос по этой теме, для тех, кому лень писать.
Хостинг не будет бесплатным. В такой теме халявы нет, тут нужно будет много мне самому вкладывать в эту идею.
 
Последнее редактирование модератором:

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Жду ваши отзывы по этому вопросу
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Fraud, ip будет забанен в рф тогда моментально с новыми законами. А тратить по 1 евро на 1 ip будет кто? Заказчик или я? Я думаю, что заказчик сольется. Дополню, что ru ip не будет, кто думает так обойти ограничение на рассылку, нет поставщика у меня.
 

The

Участник

The

Участник
3 Авг 2016
147
64
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Абузоустойчивый хостинг не совсем понимаю что это и для чего он тебе нужен
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
The, для рат, стиллеров, кейлоггеров, ботнет сети и т.п. Для грязных проектов, за которые вас просто выкинут другие хостеры.
 

The

Участник

The

Участник
3 Авг 2016
147
64
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
The, для рат, стиллеров, кейлоггеров, ботнет сети и т.п. Для грязных проектов, за которые вас просто выкинут другие хостеры.
Хз, хостингер меня не кидал, коогда у меня стояла там панель от стилера.
 

essamu

Участник

essamu

Участник
7 Июн 2016
23
17
А в чем проблема посмотреть тарифы у других хостеров? Я вот например арендую сейчас у cloudvds впску, 4 ядра, 8гб, 50гб хард, 25мбит, держит абузы возникающие в связи с брутом, чеком, взломом сайтов (эксплуатация сплойтов), хостит админки, ботнеты и тд. Цена = 130$, винда бесплатная. Минимальный тариф у хостера = 65$ за 2 ядра, 4гб, 25гб, 10мбит. Это один из самых дешевых тарифов на безабузные сервера, у других хостеров подороже. IP = UA.

На более-менее приличные по мощности дедики, но с меньшим порогом абузоустойчивости (хрумер например), цены начинаются от 70$ за core i5 8Гб+. Но опять же, все упирается в канал. Ширина канала не менее важна, чем мощность железа..

Спрос на хостинги на самом деле достаточно высокий, часто требуются сервера и желательно помощнеееее и побыстреееее -)) Вот сейчас например нужно базу вордпрессов прохакать, 24млн доменов, на впске за 130$ проход по базе займет около 20 дней...

Если получится сделать цены на сервера дешевле 65$ за минимальный конфиг, спрос однозначно будет.


ЗЫ: мечтаю о своем датацентре -)) типы вот замутили знакомые, 1.5 ляма зелени обошлось им строительство
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя