Услуги от форума

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Подумайте какие услуги вы бы хотели видеть от нашего форума. На руках с работы имеется сервер для различных тестов. Пока я его имею можно поэкспериментировать. Предлагайте различные варианты, я все рассмотрю.
 
  • Лайк
Reactions: kaziken

Fred57

Участник

Fred57

Участник
18 Апр 2016
204
77
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Winston4ik, а что в нем не доделано ?????
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Winston4ik, я все сделал, просто нужно было кое что большое доделать
 

Touz

Участник

Touz

Участник
23 Июн 2016
0
131
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Доделай группу.
У меня все посты на модерку уходят...
И одобрение тем модераторами убери, проверенный как ни как :D
 

K_NoW

VIP

K_NoW

VIP
3 Июн 2016
514
195
Могу заебенить ав сканер (ну как сканер работать будет на основе уже существующего). в стиле форума.
Если подрубить ксенапи можно даже только для авторизированых заюзать.
--- Пост обновлен ---
ФО было бы круто. но это нужен отдельный серв
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
K_NoW, файлообменник не вариант. Нужно иметь очень много места. 2к = 500Gb только! Это очень мало. Проще мне домашний сервер запустить под это т докупать харды по той же стоимости, а не арендовать каждый раз n+1 хард.

Сканер на чем написан?
 

K_NoW

VIP

K_NoW

VIP
3 Июн 2016
514
195
ФО было бы круто. но это нужен отд
K_NoW, файлообменник не вариант. Нужно иметь очень много места. 2к = 500Gb только! Это очень мало. Проще мне домашний сервер запустить под это т докупать харды по той же стоимости, а не арендовать каждый раз n+1 хард.

Сканер на чем написан?
php естественно
 

essamu

Участник

essamu

Участник
7 Июн 2016
23
17
Форум хак направленности, поэтому логично видеть в качестве услуг - тест своих сайтов на уязвимости.
Или как вариант, взлом на заказ -) Популярная услуга в определенных кругах. Цены на взлом сайта видел у разных хакеров начинаются от 700$ у новичков и от 10к$ за успешный взлом если заказывать у профи.
 

Fred57

Участник

Fred57

Участник
18 Апр 2016
204
77
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
essamu, я тебе за 300 сотки чекну :D
 

Fiero

Участник

Fiero

Участник
30 Июл 2016
18
27
Написание уникального софта под игры. Ценнее этого ничего нет, от туда и прирост аудитории будет огромный.
 

The

Участник

The

Участник
3 Авг 2016
147
64
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сервисные прокси
 

Diogen

Участник

Diogen

Участник
14 Авг 2016
2
0
Написание уникального софта под игры. Ценнее этого ничего нет, от туда и прирост аудитории будет огромный.
В таком случае стоит написать свои программы.Аналогов которым нет и все +100500 людей в день.
Но почему то этого никто не делает.А знаешь почему?Сначала нужно придумать что то такое,чего еще нет или что реализовано не на том уровне!
 

Fiero

Участник

Fiero

Участник
30 Июл 2016
18
27
В таком случае стоит написать свои программы.Аналогов которым нет и все +100500 людей в день.
Но почему то этого никто не делает.А знаешь почему?Сначала нужно придумать что то такое,чего еще нет или что реализовано не на том уровне!
И кто таких рожает...
 
  • Лайк
Reactions: Diogen

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
K_NoW, я коннектить его к бд форума не буду. Можем сделать на поддомене и в шапке редирект сделать на данный ав
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
sereget, он существует
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя