Актуально Заказ бесплатного ПО!

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Blink, теперь да
 

werty111

Участник

werty111

Участник
28 Май 2016
44
1
не знаю как обьяснить, но думаю все просто как дважды два.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
вот стр под которую надо софт. смысл такои вбивается 6ти значный набор цифр. -ввод вручную 1 раз.
далее софт переберает ГСЧ заменяя по 1-2 цыфры в номере.
и выводи страховые компании.
под финишь фильтр компании по названиям.
вот живои пример видимо он будет выпускать обновлять, на кряк отдавать пока нет смысла..
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
werty111, у меня нет желания создавать массив символов и потом через потенциал разгадывать капчу. В шапке темы я написал про это.
Разгадывание капчи будет в другом ПО, которое выйдет в публичный доступ в стабильном режиме.
 

g6nmru

Пользователь

g6nmru

Пользователь
28 Авг 2017
155
217
хорошо бы gift card чекер амазона (или генер+чекер) сделать, а то я не встречал нормального
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
g6nmru, если объясните как работает - напишем. Стучитесь в телеграм.
 

raflex

VIP

raflex

VIP
16 Дек 2016
12
1
Megogo - сделать Брут чеке, в мобильном приложение нету капчи, как я знаю многих интересует данный сервис
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
raflex, у вас есть полностью заполненный аккаунт?
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
raflex, да, давайте. Напишите мне в телеграм лучше.
 

Windows

Участник

Windows

Участник
27 Фев 2017
85
5
Ангел запили яндекс диск чекер, на количество гигабайтов на диске. Могу два устаревших софта скинуть если надо. И куда конфа из телеграмма делась?
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Windows, они будут работать по http протоколу, не нужно. Я посмотрю, но документации на получение размера диска у яндекса нету.

Конфа есть, стала только меньше. В последних темах закреплена ссылка на конфу.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Windows, скорее всего ваша идея появится исключительно на коммерческой основе. Она полностью реализована.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
ZIgzag988, это только платная разработка, я не буду тратить столько времени на фри софт.
 

kerri

Участник

kerri

Участник
9 Май 2017
16
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AnGel,Привет, сможешь сделать софт для платных фото-хостингов. Суть программы засунуть в неё прокси,ссылку на фото и что бы шли переходи с каждого прокси(если он рабочий).
 

g6nmru

Пользователь

g6nmru

Пользователь
28 Авг 2017
155
217
AnGel,Привет, сможешь сделать софт для платных фото-хостингов. Суть программы засунуть в неё прокси,ссылку на фото и что бы шли переходи с каждого прокси(если он рабочий).
уже есть такое
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
kerri, любой прокси чекер, который поддерживает запись своих заголовков в origin и refer. Сделать - не вопрос. Если не найдете - пишите опять в теме
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Под утро обновлю старые программные продукты за последние дни. Найден серьезный баг в синхронизации и из-за этого аккаунты могут по 2-3 раза учавствовать в процессе брута.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Windows, что касается диска - я его выложу, но с определенным ограничением. Такое ПО в будущем возможно будет в продаже.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
kerri, ваше ПО добавлено в заметки, в будущем вы сможете сами написать любого бота для браузерных игр (если я правильно понял суть игры)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя