Инвайт-коды для Танков и Кораблей | WoT & WoWS (Обновляется)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Gamerwot

Участник

Gamerwot

Участник
3 Июл 2016
16
5
Wargaming устроил новую (старую) акцию с Танкобургером в Burger King

89d4d69d60fb3f001795133540c7e121.jpg
У меня завалялась пара инвайтов* для Танков и кораблей. Каждый инвайт можно использовать только ОДИН раз. Но зато подарки то какие:
122335fc68a981ec1fb4f53bb2511282.png
*Инвайт-код работает при регистрации нового аккаунта (не путать с бонус-кодом)
Также в самих танках появились специальные задачи для новичков в рамках которых можно получить несколько недель премиум аккаунта, 100% экипаж на один из танков, расходники, оборудование, единоразовый бесплатный перевод до 1000 свободного опыта

Собственно, сами коды:


Каждый может обновлять тему. Просто, если у вас есть такие коды, кидайте сюда в тему. Может кому понадобится. Только не забывайте после покупки просить их на кассе, мне, например, их не дали сразу. Коды будут напечатаны на отдельном длинном чеке.
Пару слов о самом бургере: чёрная булочка по-вкусу такая же как и обычная, а сам бургер очень напоминает Воппер, но только с сыром. Стоит ли попробовать? Думаю, стоит!
 
  • Лайк
Reactions: Dream

ston

Участник

ston

Участник
18 Янв 2016
8
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты бы еще на калькуляторе скриншот сделал и выложил сюда, не понятно толи буквой ошибся толи код не рабочий
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя