ВАЖНО Донат и выбор системы оплаты

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Выбор системы оплаты


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Какой кассой Вам удобнее будет производить безвозмездные платежи для развитие форума? Есть 4 варианта: Interkassa, WalletOne, Payeer, Free-Kassa. Пока не поздно, хочу, чтобы Вы сами выбрали то, что удобнее для Вас. По голосованию выберем лучшую :)
Также напишите, какая касса лучше будет и чем. Я бы хотел выбрать ту, которая адекватно будет с процентами относится к конечным пользователям.
 

tobiwan

Участник

tobiwan

Участник
25 Июн 2016
8
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
free-kassa самое то, мало кто юзает Payeer и WO
 

K_NoW

VIP

K_NoW

VIP
3 Июн 2016
514
195
free-kassa самое то, мало кто юзает Payeer и WO
да да они супер. я в себя юзаю. подключение не тяжелое. и пропускают почти все. а пайер самое говно рунета.
--- Пост обновлен ---
Какой кассой Вам удобнее будет производить безвозмездные платежи для развитие форума? Есть 4 варианта: Interkassa, WalletOne, Payeer, Free-Kassa. Пока не поздно, хочу, чтобы Вы сами выбрали то, что удобнее для Вас. По голосованию выберем лучшую :)
Также напишите, какая касса лучше будет и чем. Я бы хотел выбрать ту, которая адекватно будет с процентами относится к конечным пользователям.
Имей ввиду что не каждая касса тебя пропустит. т.е модерация. фри касса точно пропустит пайер очень врятли. на счет остальных не знаю.
 
  • Лайк
Reactions: Dream

ironarmor

Заблокирован

ironarmor

Заблокирован
22 Июн 2016
114
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для американцов зделай PayPal , мало-ли кто-то захочет купить
 

ironarmor

Заблокирован

ironarmor

Заблокирован
22 Июн 2016
114
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ironarmor

Заблокирован

ironarmor

Заблокирован
22 Июн 2016
114
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
Wallet One норм тема, у самого используется, но с карточками Visa напряженка - требуют что было ИП.
 

Pepsi

Участник

Pepsi

Участник
31 Июл 2016
20
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
wapkassa,

worldkassa
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Давайте поактивнее? Наберем 20 голосов уже где-то и ставим. Я жду только вас)
 

Mickey Mouse

Участник

Mickey Mouse

Участник
28 Авг 2016
17
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фри касса какашка поддержка мерзкая очень такие дауны там сидят . Wallet One норм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя