ВАЖНО Хостинг от AnGel'a

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Планирую открывать не большой тестовый хостинг, давайте поговорим о том, что хотят получать конечные мои пользователи. Сразу оговорюсь, что многие будут его использовать просто под стиллеры и т.п. и я желаю сделать такие тарифы, при которых вы реально сможете занять то место, которое вы приобретете. Зачем переплачивать за то, что вы не используете?
Огласил основную идею, теперь давайте перейдем к тарифам. Мне нужно знать сколько ресурсов вы будете потреблять. Давайте сами придумаем будущие тарифы. Не забудьте еще указать какой платежной системой вам удобнее всего платить.

Очень важно! Напишите что вы будете размещать на хостинге, отсюда будет следовать, какие модули я устанавливать буду!!

Этот хостинг будет тестовым перед приобретением хорошего сервера и вложением в эту сферу. Если он станет себя окупать, то ждите нового хостинг провайдера под любые черные нужды.

Очень жду любые пожелания или требования к хостингу, я хочу сделать его доступным для большинства и удобным для каждого.

Вот и закончился не большой анонс этого вечера.
Рекомендую еще проголосовать по донату, касса для принятия платежей еще не выбрана, слишком мало проголосовало :(
Ссылка на тему:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

Pepsi

Участник

Pepsi

Участник
31 Июл 2016
20
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Стиллаки,ботнет,рулетки,фейки,Adult
 

Pepsi

Участник

Pepsi

Участник
31 Июл 2016
20
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Денег то на коробку хватит или пабл будет?
 

dark-time

Участник

dark-time

Участник
9 Июн 2016
57
197
под почтовые рассылки интересует
--- Пост обновлен ---
из платежек - Perfect Money, Payeer
 

Sanekk

Участник

Sanekk

Участник
4 Июл 2016
114
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Интересная темка.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Pepsi, можно isp поставить, но проще выдавать каждому на почту данные. Во первых ничего никуда стучать не будет, а во вторых так безопаснее. Но над биллингом я думаю, возможно и isp будет
 

batyayura

Участник

batyayura

Участник
16 Янв 2016
6
3
Я думаю что идея интересная , я уже думал тоже над таким хостингом , только сервера для такого хостинга нужен не наш точно ну и порты чтоб были с хорошей пропускной способностью
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
K_NoW, нет конечно :D

В первый тестовый месяц думаю открыть тарифы для не больших проектов. Т.е. ботнеты пока что не будем размещать, ибо для них нужны сервера другие, также и затраты. Нужно начинать с небольшого, иначе хостинга попросту не будет
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Hex, сервисов не знаю которые предоставляют такую оплату, лично по переписке можно такое реализовать
 

nirkasder

Участник

nirkasder

Участник
4 Май 2016
112
61
Игровой хостинг норм тема. Но там железо нужно топовое. А насчет черных делишек то не думаю что много народу будет.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
nirkasder, самый дешевый что я хотел брать после тестового месяца - 4 ядра, 12Гб озу и 300 ssd, если будет окупаемость, то 10 ядер, 50гб озу и 1200 ssd, а дальше хз что брать. нужна лишь 100% окупаемость хотя бы, но лучше конечно же 200% :)
 

nirkasder

Участник

nirkasder

Участник
4 Май 2016
112
61
nirkasder, самый дешевый что я хотел брать после тестового месяца - 4 ядра, 12Гб озу и 300 ssd, если будет окупаемость, то 10 ядер, 50гб озу и 1200 ssd, а дальше хз что брать. нужна лишь 100% окупаемость хотя бы, но лучше конечно же 200% :)
На пиар придется откосить бабла. А то помню на соседнем форуме админ открывал сервера кс 1.6 и хотел заполнить онлайн своим форумом, бред же. На форуме мб парочка человек купит хост но об окупаемости речи нету.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
nirkasder, с тарифами до 100р? Это вроде как для всех подъемная стоимость под стилеры и кейлогеры. На этом можно посмлтреть что будет дальше. А с игровым я даже не знаю как быть, как его вообще разворачивать и что там по характеристикам нужно
 

nirkasder

Участник

nirkasder

Участник
4 Май 2016
112
61
nirkasder, с тарифами до 100р? Это вроде как для всех подъемная стоимость под стилеры и кейлогеры. На этом можно посмлтреть что будет дальше. А с игровым я даже не знаю как быть, как его вообще разворачивать и что там по характеристикам нужно
Ну да сотка норм. Вполне. Для игр там процы от Intel Xeon E5. В общем дорого будет) Но если раскрутишься то не хило воздастся за труды.
 

K_NoW

VIP

K_NoW

VIP
3 Июн 2016
514
195
Я вон хощуся на сервере. сервер в друга на балконе стоит. полная абузоустойчивость.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
K_NoW, очень мнимая абузоустойчивость. Все зависит от провайдера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя