Как забанить QIWI человека который вас обманул.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Допустим вас кинули на приличную сумму в QIWI и вы хотите отомстить и забанить его.
Да знаю можно просто жалобу написать но если вам жалоба не помогла то можно забанить его QIWI другим способом
Чтобы забанить его нам понадобиться либо своя страница и страница друга(но так есть маленький шанс шанс получить бан аккаунта в вк) либо же 1 личная страница и 1 фейковая

Значит заходим с фейка берём номер QIWI человека которого нужно забанить и ищем группу с открытой стеной на типе "Добавь в друзья" и там спамим около 10 сообщений "Кому нужны халявные 100 рублей на QIWI пишите в лс". Потом заходим с основы идём в эту группу где спамили и ищем свою запись или же просто зайти на страницу фейка и написать ему в лс
Привет я хочу халявные деньги вот QIWI и (тут пишем свой левый киви свой не пишите потому что есть шанс что его забанят)
Опять же заходим с фейка и пишем "Ок для того чтобы я вам отправил 100 рублей отправьте мне на QIWI *здесь пишем номер QIWI которого нужно забанить* 25 рублей для того чтобы оплатить комиссию"


Потом заходим с основы и делаем скрины диалога и скрины с группы где спамили и отправляем это всё в Тех. Поддержку QIWI и ему дадут бан.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя