Как подняться новичку

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

tskyfall

Участник

tskyfall

Участник
29 Июл 2016
104
41
Решил написать очередную статью про подьем наших новичков, про то, как сдвинуться с мертой точки. Мертвой точкой я назваю момент, когда вложенные тобой деньги в какую-то тему отбиваются и приносят хотя бы минимальную прибыль. Я не говорю про деньги, вложенные тобой вообще. Окупяться они далеко не сразу.
Что советуют почти во всех статьях? Вбивать в порники? Заниматься вещевухой? В порники да, не помешало бы повбивать, руку набить. Но не надо воспринимать порники буквально как `порники`, под этим названием скрывается просто вбив креды везде, где ее можно вбить. Привыкнуть, понять какие антифроды бывают на картоне. Далее по плану всех `успешных новичков` идет вещевуха. И именно юса, где она заебана еще нашими прадедами. Имхо вещевуха в юса - это разврат в извращенной форме. Я не говорю, что она нереально и денег там заработать тоже не возможно, но сделать это будет ооочень трудно. Как уже писал Synax в одной из предидущих статей (за статью респект, она из тех, которые называются `к прочтению обязательна!`), без стартового капитала можешь даже не дергаться. В лучшем случае станешь рипаком. Но дальше... что делать со стартовым капиталом? И вот дальше вам предлагают только один вариант - вещевуха. А туда денег и сил вкидывать нужно не мало. Во первых вам предстоит влезть в совсем неизвестную и мягко говоря не легкую тему. А влезать в тему всегда сложно, потому как сидеть над форумом и курить вам прийдеться очень усердно. Конкретно для вещевухи: узнать нормальные банки, хотя бы немного живые, найти нормального продавца ролла, купить нормальный ролл, найти хорошего прозвонщика, найти шоп в конце концов. И это только основные проблемы, с которыми предстоит столкнуться. Я даже считать здесь не буду сколько денег у вас уплывет.
Я же предлагаю другой вариант, купить на эти деньги логов. И дальше уже с ними работать. Посидеть ночь, просмотреть их вручную, полазить по сайтам, посмотреть какие у вас появились логины и пароли. В чем я вижу приемущество? Во-первых у вас появиться материал для работы. Во-вторых вы вживую сможете просмотреть что эти акки из себя представляют. А в нормальных логах вы как минимум найдете палку, пару банковских акков и может что-то поинтереснее. Я не говорю, что сразу же надо заходить в `банки` и писать кучу нелепых вопросов. Просто можно все это в живую посмотреть и пощупать. Запомните, ни одна теория, сколько бы ее не было не заменит практику! Во-вторых на форуме многие люди скупают нужные им акки. Можно посмотреть что скупается, проверить свои логи на наличие нужных акков и продать их. Обычно от вас не требуется каких-то специальных знаний для этого, если у вас хороший акк, то его у вас заберут независемо от того, новичек вы или нет. В-третих, вы более-менее познакомитесь с людьми, научитесь общаться, проводить сделки. В-четвртых можно посмотреть что вообще люди покупают, какие акки берут, по каким темам работают, а не тупо ломиться в аси в надежде, что тебе подкинут темку. И поверьте, тема для работы прийдет сама собой, не сразу, но прийдет! По крайней мере у вас уже будет больше пищи для размышлений. Просто нужно внимательно читать форум, анализировать любую информацию, ведь просто так ничего не покупается и ничего не продается.
PS вроде все, хочу только лишь в конце добавить, что как и везде здесь тоже не будет легких путей, что здесь тоже можно вкинуть $$$ и ничего не получить, но мое твердое имхо - так вам подняться будет гораздо легче. Выбор за Вами.
 
  • Лайк
Reactions: Kara112

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя