Сервисы посредники usa для приёма стафа.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

KeeperOffTheWar

Кидок

KeeperOffTheWar

Кидок
14 Окт 2015
188
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Данная статья рассчитана на аудиторию новичков CCC, не думаю что опытные пользователи найдут в ней что-то новое. Но, я считаю не будет лишним поделится информацией с новыми участниками.

Существуют и активно работают сервисы-посредники для приёма Ваших посылок на USA адреса. Такие конторы предлагают нам свои услуги по приёму посылок на свой адрес в USA, затем, как посылка приезжает к ним, они отправляют её Вам в RU. Далее отвечу на наиболее распространенный вопрос среди новых мемберов, а зачем вообще такие сайты существуют? Отвечаю сразу на этот вопрос, большинство продавцов не отправляют посылки прямо в Россию, именно поэтому и нашли себе место подобные конторы.

Принцип работы такого сервиса прост, вы заказывает товар на их адрес, который они вам любезно предоставят, а уже после того, как продавец сообщит Вам трек номер вы его вписываете в ордер вместе с названием интернет-магазина. После этого, как посылка приедет на их адрес, Вам сообщат об этом, разные конторы могут это делать по-разному, но самый распространенный вариант - это уведомление в личном кабинете. Далее Вам нужно выбрать метод отправки посылки и оплатить пересылку. Их сотрудники соберут и отправят посылку Вам в Россию.

Из плюсов стоит отметить то, что такие сайты не вызывают подозрения у продавцов. Это не мудрено, ведь логично что заказывать товар с американской картонки и получат посылку на адрес в USA не так подозрительно, чем напрямую в Ру.

Предлагаю Вам ознакомится с некоторыми из них.

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
- Начну с его плюса, они принимают оплату в WebMoney. На главной странице есть поле, в котором по трек-номеру можно отследить движение посылки, так же предварительно можно рассчитать стоимость посылки в разделе "калькулятор", цена будет зависить от веса и метода пересылки. Помимо отправки в РУ, есть возможность отправить например, в Белоруссию или Казахстан. Теперь о минусах, для отправки с их USA адреса на наш адрес в СНГ они требуют паспортные данные а так же сканы паспорта.

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
- Много чего рассказать про эту контору не смогу, знаю что за пересылку они принимают только оплату через кредитную карту или же PayPal. Из всех подобных сервисов, которые я видел, дизайн этого, мне приглянулся больше всего. Но главное ведь не дизайн...

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
- Этот сервис я увидел где-то среди тем на форуме, его оставляла девушка с ником putaranka. Ничего не могу сказать про данную контору, возможно она дополнить и выразить своё мнение об этом сайте.

Вот Вам несколько примеров, можете воспользоватся ими или пойти искать свои, не важно - найти их в сети не трудно, их сейчас уже достаточно много!

Рекомендую искать тех, которые принимаю QIWI или WebMoney, чтобы не возникало никаких проблем с оплатой с карты. Замечу, что пересылать несколько посылок сразу будет дешевле, чем по одной.

Буду рад, если Вам будет чем дополнить мою статью или возможно поправить мои слова!
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя