BruteforceCore by wander v0.4 [C# Source]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

wander

Участник

wander

Участник
25 Июл 2016
55
19
Скачать :
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Исходник предоставлен с целью ознакомления.

iVally , Escopism , GM`ka , genz - жду критики, пупсики :*
 
Последнее редактирование модератором:

GM`ka

Ненадежный

GM`ka

Ненадежный
13 Сен 2015
294
157

genz

VIP

genz

VIP
11 Ноя 2015
75
47
Виии, круто) Но только теперь эррорит, т.е раньше мне казалось было лучше.
 

wander

Участник

wander

Участник
25 Июл 2016
55
19
Название namespace просто рулит - "WindowsFormsApplication". © Misteri0

Switch-case? Не, не слышал.
Код:
                    if (Proxy.Type == ProxyType.Http)
                        proxyClient = new HttpProxyClient(line[0], Convert.ToInt32(line[1]));
                    if (Proxy.Type == ProxyType.Socks4)
                        proxyClient = new Socks4ProxyClient(line[0], Convert.ToInt32(line[1]));
                    if (Proxy.Type == ProxyType.Socks5)
                        proxyClient = new Socks5ProxyClient(line[0], Convert.ToInt32(line[1]));

Все до мелочей не смотрел, чисто пробежался по коду.
В принципе, код написан грамотно. Единственное, находил некоторые моменты, где можно было бы менее затратнее обходиться...
На счет потоков, он использует Qollo Turbo. Поэтому для модификации, немного придется их поизучать.
А какая разница в if и switch'e ? Скорость одинакова, лишь только написание конструкции.
Ну-ка, покажи мне где можно менее кодом обойтись? :)
 

wander

Участник

wander

Участник
25 Июл 2016
55
19
Сорь, с мобайла увидел вопрос, но забыл ответить.
Я имел в виду, что просто дохерище классов. Дело твое, но если в классе все 2-3 метода, то я их бы засунул к месту, где они используются.

А вот загрузка проксей используется всего один раз. Потому не вижу огромного значения делать отдельный класс. Но это все же на твое усмотрение, кому как удобней.
Прочитай про ООП. Полезно будет :)
 

wander

Участник

wander

Участник
25 Июл 2016
55
19
Я знал, что ты так ответишь.
Просто мы же брутфорс пишем, а не свои идеальные знания показываем(хотя... у кого-то бывает наоборот).
Да и я сказал, кому как удобнее.
То есть я должен был выложить исходник, в котором запихано всё в класс формы, как пишут многие ?
Исходник не идеален, я знаю, какие косяки там есть, но эти косяки никак работы не касаются.
Они затрагивают лишь только ООП. Данный исходник намного лучше , чем пишут многие в приват или же паблик.

В этом исходнике я думаю мало кто что поймёт,но всё же.
Кому как удобнее, опять же, всё в одном классе - это неправильно. Мы в первую очередь должны придерживаться правильности, а потом уже удобности.

Если будет правильность, будет удобность, 1 класс это неудобно.
 

justforlife

Участник

justforlife

Участник
25 Июл 2016
20
7
Столько ненужных проверок я не видел даже в гавнософтах... Отсутствие перечисления вообще ставит в ступор особенно после прочтения о постов автора о ООП. Все эти 50 строк кода ниже можно Сделать одной.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Если уже начал делать "ООП" то открытые поля оставлять вообще не камельфо
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!



Вот это вообще 10из10.
Код:
  private void Form1_FormClosed(object sender, FormClosedEventArgs e) {
            Process.GetCurrentProcess().Kill();


************************

private void button1_Click(object sender, EventArgs e) {
private void textBox1_TextChanged(object sender, EventArgs e) {
private void numericUpDown1_ValueChanged(object sender, EventArgs e)  {


***********************

       }
Реальна куча ненужных методов которые не нужны если использовать перегрузки. Наиименования методов тоже не всегда интуитивно понятные (пример GetRemains() который ничего не возвращает)


Возвращаясь немного назад - непонятна логика. Зачем обрабатывать базу уже во время работы (скрин 1)? Т е мы ее загрузили, заняли ей оперативу, и при каждом старте проверяем ее снова. Супер идея.

По самому бруту. Зачем делать две кодировки если можно сделать одну общую?
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Вообще по чекеру все странно, при изучении сорца кажется что автор забил на него. В частности класс UserAgent написан что б был.



Итог - получился очень сложный для новичка (тут начиная от непонятно почему названных методов и кончая использованием сторонних библиотек там, где оно не очень то и нужно) не лучшего качества движок.
Моя оценка 6/10.
 

wander

Участник

wander

Участник
25 Июл 2016
55
19
Столько ненужных проверок я не видел даже в гавнософтах... Отсутствие перечисления вообще ставит в ступор особенно после прочтения о постов автора о ООП. Все эти 50 строк кода ниже можно Сделать одной.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Если уже начал делать "ООП" то открытые поля оставлять вообще не камельфо
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!



Вот это вообще 10из10.
Код:
  private void Form1_FormClosed(object sender, FormClosedEventArgs e) {
            Process.GetCurrentProcess().Kill();


************************

private void button1_Click(object sender, EventArgs e) {
private void textBox1_TextChanged(object sender, EventArgs e) {
private void numericUpDown1_ValueChanged(object sender, EventArgs e)  {


***********************

       }
Реальна куча ненужных методов которые не нужны если использовать перегрузки. Наиименования методов тоже не всегда интуитивно понятные (пример GetRemains() который ничего не возвращает)


Возвращаясь немного назад - непонятна логика. Зачем обрабатывать базу уже во время работы (скрин 1)? Т е мы ее загрузили, заняли ей оперативу, и при каждом старте проверяем ее снова. Супер идея.

По самому бруту. Зачем делать две кодировки если можно сделать одну общую?
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Вообще по чекеру все странно, при изучении сорца кажется что автор забил на него. В частности класс UserAgent написан что б был.



Итог - получился очень сложный для новичка (тут начиная от непонятно почему названных методов и кончая использованием сторонних библиотек там, где оно не очень то и нужно) не лучшего качества движок.
Моя оценка 6/10.

Ну версия с каждым разом преобразовывается , ошибки я учту, да и они не крит.
Чекер вообще не задумывался, показана логика брута и всё. Могу поспорить, что твой тоже несовершенен :)
 

wander

Участник

wander

Участник
25 Июл 2016
55
19
wander, ПОЖАУЙСТА СКАЖИ.
ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ ТЫ НА КАЖДОЕ СООБЩЕНИЕ СЕБЯ ОПРАВДЫВАЕШЬ? ПОЧЕМУ МАЛО ТОГО, ЧТО ОПРАВДЫВАЕШЬ, ТАК ПЫТАЕШЬСЯ ЕЩЕ ЧТО-ТО КОМУ-ТО ДОКАЗАТЬ?!
ПОЧЕМУ?!
Может потому что это правда? :)
 

justforlife

Участник

justforlife

Участник
25 Июл 2016
20
7
Ну версия с каждым разом преобразовывается , ошибки я учту, да и они не крит.
Чекер вообще не задумывался, показана логика брута и всё. Могу поспорить, что твой тоже несовершенен :)
Я свой сурс и не выкладываю. И где выкладывали я везде где увидел сказал - он будет слишком сложным для новичков, и там еще нужно много чего переделать (по этому собственно и не выкладываю - даже тем что уже выложили никто не пользуется и пользоваться не будет). Но если ты уже выкладываешь сам и презентуешь работу - то слушай критику. А я могу списывать быдлокод на декомпил и никто ничего не скажет) (шутка)
 

wander

Участник

wander

Участник
25 Июл 2016
55
19
Я свой сурс и не выкладываю. И где выкладывали я везде где увидел сказал - он будет слишком сложным для новичков, и там еще нужно много чего переделать (по этому собственно и не выкладываю - даже тем что уже выложили никто не пользуется и пользоваться не будет). Но если ты уже выкладываешь сам и презентуешь работу - то слушай критику. А я могу списывать быдлокод на декомпил и никто ничего не скажет) (шутка)
Я слушаю критику и исправляю это дело соответственно.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя