SQLi Dumper v.7.0 [sql injection]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Paeon

Участник

Paeon

Участник
3 Ноя 2015
7
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 5864
Вот она последняя версия больше нет, если хочешь опровергнуть давай скрин, а воздух по пусту нечего сотрясать на ровном месте
Может я не прав ,но по-моему даже v8.0 нету (Я говорю про версий от официального издателя )
 
  • Лайк
Reactions: mnp64003

NordWest

Участник

NordWest

Участник
3 Май 2016
2
0
Отлично

8 кривая

вчера поставил проверить

качаю 7
 
Последнее редактирование модератором:

Paeon

Участник

Paeon

Участник
3 Ноя 2015
7
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Pro100Killer

Участник

Pro100Killer

Участник
13 Авг 2016
3
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему то при запуске ошибку выдаёт((
 

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
Трабка в системе с правам. Все версии запускается стабильно,конечно если больше 2 мега дорков запихать,то может и не запускатся. Но мы же так не делаем,верно?
 

RoSka42

Участник

RoSka42

Участник
1 Май 2017
20
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня у одного дорки закидываю ищет одни и те же сайты постоянно
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя