Раздача дедиков брут

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Filipp27

Участник

Filipp27

Участник
6 Окт 2016
5
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно мне 1 ?
 

akrus

Участник

akrus

Участник
4 Ноя 2016
1
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Те кто разбирается, объясните пожалуйста неучи, какие дедики годятся для брута? Или может любые подойдут?
 

Upmukeeba

Участник

Upmukeeba

Участник
5 Окт 2016
64
4
реально, ребетня, кто-то на 10 дней может подкинуть дедик за сотку??? чтоб без провалов???? у меня ничо там такова, просто анонимность в переписках нужна
 

Begginer441

Участник

Begginer441

Участник
2 Ноя 2016
14
6
Кто поделится дедиком, на котором можно будет запустить серверную часть моей программы(на тест)? Поделившемуся-дам на пользование программку). В ЛС.
 

akrus

Участник

akrus

Участник
4 Ноя 2016
1
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Pavel264

Участник

Pavel264

Участник
23 Сен 2016
20
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
YURIJ, там одни локеры( один только нормальный
--- Пост обновлен ---
если есть норм..подкинь в личку
Да с локерами не так уж много, Пароли опять успели сменить.Школота.((( Не себе, никому.
 

RexX

Участник

RexX

Участник
5 Ноя 2016
1
12
Т.е. уходят сразу со сменой пасса .. или уже локеров кто-то напихивает?
 

Upmukeeba

Участник

Upmukeeba

Участник
5 Окт 2016
64
4
Т.е. уходят сразу со сменой пасса .. или уже локеров кто-то напихивает?
я могу судить только по своему опыту, купил - зашол - вышел -больше не зашол, и это не то что кидалово, просто дедики продают такие....ненадежные, походу надежные за дорого отдают ребетня, я так думаю
 

stas2433

Участник

stas2433

Участник
26 Авг 2016
52
4
купил дед за 200р поставил скан и снова 30 мин и вырубили,всё больше не буду покупать jbyvjv7
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя