ДДос.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

dev/null/

Участник

dev/null/

Участник
18 Окт 2016
15
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В первые вникаю в эту тему.. взял пару паблик софтов паблик проксей, и даже положил несколько "школо сайтов на говно хостинге" но вот мой вопрос: Для чего я это сделал? как вынести профит с падения сервера?..
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Вымогать бабки
 

dev/null/

Участник

dev/null/

Участник
18 Окт 2016
15
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вымогать бабки
Да нет у школьников денег обычно.. просто когда падали сервера не раз это замечал падала и БД пользователей, и иногда админов.. вот хочу побольше в это вникнуть.
 

MrSmitix

Юзер

MrSmitix

Юзер
14 Сен 2015
301
89
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ложить сайты на заказ,либо вымогать деньги как было сказано выше.
Паблик софтом можно положить только свой интернет канал, не кто такой "досс" заказывать не будет. Если хочешь норм профит то как минимум собирай ботнет на пару тысяч юзеров
 

Windverybad

Участник

Windverybad

Участник
19 Окт 2016
25
5
Паблик софтом можно положить только свой интернет канал, не кто такой "досс" заказывать не будет. Если хочешь норм профит то как минимум собирай ботнет на пару тысяч юзеров
Я ничего не говорил про паблик софт,это его дело чем он ложить будет.
 

MrSmitix

Юзер

MrSmitix

Юзер
14 Сен 2015
301
89
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

dev/null/

Участник

dev/null/

Участник
18 Окт 2016
15
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он говорил про паблик софт, думаю ему будет полезно знать что бы силы зря не тратить
Такие хостинги как фри хост и Хостингер ложатся "Пабликом" в 1-5 компов. пруф прилогаю.
--- Пост обновлен ---
Он говорил про паблик софт, думаю ему будет полезно знать что бы силы зря не тратить
И да, я не идиот школьник который забивает себе трафик :)
 

Вложения

K_NoW

VIP

K_NoW

VIP
3 Июн 2016
514
195
Такие хостинги как фри хост и Хостингер ложатся "Пабликом" в 1-5 компов. пруф прилогаю.
--- Пост обновлен ---

И да, я не идиот школьник который забивает себе трафик :)
cloudflare или incapsula пошлет твои софты и тебя нахуй
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

Copyright

Зам. Администратора

Copyright

Зам. Администратора
29 Июн 2016
599
381
Такие хостинги как фри хост и Хостингер ложатся "Пабликом" в 1-5 компов. пруф прилогаю.
--- Пост обновлен ---

И да, я не идиот школьник который забивает себе трафик :)
На этом хостинге нету анти-ддос
 

dev/null/

Участник

dev/null/

Участник
18 Окт 2016
15
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На этом хостинге нету анти-ддос
как и на 90% не крупных проектов серверов различных игр и прочего. суть не в этом.
--- Пост обновлен ---
cloudflare или incapsula пошлет твои софты и тебя на*уй
перечитай тему еще раз.
 

Copyright

Зам. Администратора

Copyright

Зам. Администратора
29 Июн 2016
599
381
Паблик софтами много не положишь сайтов, лучше купи resolver
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Это DoS атака, а не DDoS. Положить апач проще простого, когда он голый и с такмими ресурсами. Если его настроить, то он тебя нахуй пошлет.
upload_2016-10-20_1-44-16.png
 

K_NoW

VIP

K_NoW

VIP
3 Июн 2016
514
195
как и на 90% не крупных проектов серверов различных игр и прочего. суть не в этом.
--- Пост обновлен ---

перечитай тему еще раз.
ты шутишь? бля, клауд ставится вручную, а на 90% крупных проектов свой антиддос, или хороший хостинг типа овх.
--- Пост обновлен ---
На этом хостинге нету анти-ддос
клауд ставится вручную, пишем в настройках домена днс клауда, а в клауде айпи хостингера все
 

MrSmitix

Юзер

MrSmitix

Юзер
14 Сен 2015
301
89
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такие хостинги как фри хост и Хостингер ложатся "Пабликом" в 1-5 компов. пруф прилогаю.
--- Пост обновлен ---

И да, я не идиот школьник который забивает себе трафик :)
Такие хостинги может задудосить даже моя бабушка, тебе придется спросить каждого 2 в интернете что бы найти хотя бы пару клиентов. Все нормальные сайты лежат на нормальных платных хостах
 

Montrey

Пользователь

Montrey

Пользователь
21 Сен 2016
109
47
Вы его не понимаете совсем. Он не говорит вам что пойдет сейчас ломать топ сайты паблик софтом. Он спрашивает что можно получить от слабых сайтом. Базу, инфу и т.д.
 

K_NoW

VIP

K_NoW

VIP
3 Июн 2016
514
195
Вы его не понимаете совсем. Он не говорит вам что пойдет сейчас ломать топ сайты паблик софтом. Он спрашивает что можно получить от слабых сайтом. Базу, инфу и т.д.
Н.И.Ч.Е.Г.О
на фри хостах и то врятли, лежат пррэкты которые в разработке, кода проект уходит в продакшн тогда берется сервер туда все ставися, если проект коммерческий берется ддосгуард, если нет то скорей всего клауд или инкапс
 

dev/null/

Участник

dev/null/

Участник
18 Окт 2016
15
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Н.И.Ч.Е.Г.О
на фри хостах и то врятли, лежат пррэкты которые в разработке, кода проект уходит в продакшн тогда берется сервер туда все ставися, если проект коммерческий берется ддосгуард, если нет то скорей всего клауд или инкапс
да бл*ть на говно сайтах есть регистрация личные кабинеты, мне интересно как получить к этой инфе доступ :)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя