Неактуально Super TG 2016 v2.3 Cracked

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sandysweet

Участник

sandysweet

Участник
3 Окт 2016
1
0
Здравствуй анон, в поисках софтика бродил сегодня по закоулкам интернета, и наткнулся на довольно занимательный тред на одном из буржуйских форумов. Софт проверил, вроде крутит 4\5 соксы. Но будем ближе к делу, господа, ближе к делу.

 
Последнее редактирование модератором:

Alex050505

Участник

Alex050505

Участник
18 Окт 2016
5
0
я натыкался на неё уже сегодня и помоему нифига она не крутит, если даже не показывает инфу о стриме
 

Dream

VIP

Dream

VIP
3 Май 2016
1,235
972
Ребят времени не имею , когда скачаете залейте на вт и смотрите вт то что в теме , сверьте хэши так же
 

Alex050505

Участник

Alex050505

Участник
18 Окт 2016
5
0
неа не крутит)))) я незнаю почему на том форуме пишут типа норм работает, у меня не крутит с приватными прокси
 

Simpay

Участник

Simpay

Участник
20 Окт 2016
3
1
Народ, а эта программа и правда накрутит ботов на канал трансляции? А это не нарушает правил твича? Просто сам подумываю об этом, но вот о последствиях хотелось бы узнать заранее. Спасибо за ответ =)
 

Alex050505

Участник

Alex050505

Участник
18 Окт 2016
5
0
Накручивает , но не эта, эта не работает, надо новую версию, а новая версия стоит денег и прокси стоит денег , вообще это дорого обходится + НАРУШАЕТ ПРАВИЛА ТВИЧА
 

Simpay

Участник

Simpay

Участник
20 Окт 2016
3
1
Так а новую версию разве ещё не крякнули? Мне кажется странным, что нельзя использовать старую версию, ведь по сути ничего нового они не выпускают, просто обновляют версию, какой-нибудь незначительный хот-фикс и всё, старая крякнутая версия уже не работает?
 

Alex050505

Участник

Alex050505

Участник
18 Окт 2016
5
0
официально новую не крякнули и скорей всего не крякнут потому что эти люди мне кажется теперь рубят бабла на этом, а на счет старых версий Twitch изменил там чето, какой та API и старые версии не работают, а новые версии уже сделаны под новый API, такие вот дела
 

Deadavenger

Участник

Deadavenger

Участник
1 Май 2016
32
18
официальная рабочая версия 2.6, как может работать 2.3 ?бред...не актуально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя