Нужен вбив.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hex

Участник

Hex

Участник
11 Июл 2016
25
19
Нужен вбив в ебей.
Делаете вбив, приходит посылка ко мне*, я забираю,продаю из неё вещь(продам в течении одной недели), отдаю вам 1500-2000 рублей.
Готов работать через гаранта и внести на него часть от суммы оплаты.
приходит посылка ко мне*- доставка 8 дней.
 
  • Лайк
Reactions: Xterry

Narko6A

Участник

Narko6A

Участник
19 Окт 2016
4
1
Нужен вбив в ебей.
Делаете вбив, приходит посылка ко мне*, я забираю,продаю из неё вещь(продам в течении одной недели), отдаю вам 1500-2000 рублей.
Готов работать через гаранта и внести на него часть от суммы оплаты.
приходит посылка ко мне*- доставка 8 дней.
Предоставляю услуги вбива в ебау , пиши в скайп shmel654 !
 

Cappuccino_92

Участник

Cappuccino_92

Участник
24 Сен 2016
75
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вероятность кидка 99.9%))
 

Hex

Участник

Hex

Участник
11 Июл 2016
25
19
вероятность кидка 99.9%))
говорю же, половину от суммы оплаты отдаю гаранту,приходит товар,я продаю и отдаю всю сумму
--- Пост обновлен ---
вероятность кидка 99.9%))
Имею чистую репутацию на других бордах.
 
  • Лайк
Reactions: Xterry

Oliver

Заблокирован

Oliver

Заблокирован
8 Фев 2016
83
131
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
говорю же, половину от суммы оплаты отдаю гаранту,приходит товар,я продаю и отдаю всю сумму
--- Пост обновлен ---

Имею чистую репутацию на других бордах.
Ссылки
 

Oliver

Заблокирован

Oliver

Заблокирован
8 Фев 2016
83
131
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
говорю же, половину от суммы оплаты отдаю гаранту,приходит товар,я продаю и отдаю всю сумму
--- Пост обновлен ---

Имею чистую репутацию на других бордах.
Молодец, ограничил профиль
 

Windverybad

Участник

Windverybad

Участник
19 Окт 2016
25
5
Почему человек не может вбить на себя?Если бы ты был посредом,но ты даже страну свою не написал.
 

Oliver

Заблокирован

Oliver

Заблокирован
8 Фев 2016
83
131
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя